Markiere alle als gelesen

Einstellungen

Nachricht
Bewertungen

LunuBet Casino

LunuBet Casino
1. Einzahlung

100% bis zu 500 € + 200 Freispiele + Bonus Crab, 1. Einzahlung

Unsere Bewertung CasinoRank
6.7/10
CasinoRank
Spielerbewertung 11 Bewertungen
Beschwerdebeantwortung 1 Beschwerden
14 Stunden durchschn. 1 Beschwerden

LunuBet Casino: Meine Expertenmeinung

LunuBet bietet eine benutzerfreundliche Schnittstelle, und wir hatten keine Schwierigkeiten, alles Notwendige im Casino zu finden. Es gibt eine gute Auswahl an Spielen und Zahlungsmethoden sowie einige nützliche Funktionen, die Ihnen helfen, Ihre Lieblingsspiele zu finden.

Zudem können Sie von dem VIP-Programm profitieren, das Ihnen zusätzliche Belohnungen basierend auf Ihren Spieleraktivitäten bietet.

Jovana Petojevic Bojanic
Jovana Petojevic Bojanic Content Team Leiterin
239 Casino-Bewertungen

Jovana ist eine erfahrene iGaming-Expertin mit jahrelanger Branchenerfahrung. Ihr Interesse für Online-Glücksspiele hat sie zu ihrem Beruf gemacht.

user_avatar
Von Jovana Petojevic Bojanic
Was uns gefällt
  • sehr gute Auswahl an Zahlungsmethoden
  • 24/7 Live Chat
  • niedrige Mindesteinzahlung
Was uns nicht gefällt
  • Auszahlungen dauern zulange
Offenlegung von Partnern

Unser Inhalt enthält Affiliate-Links und wir können eine Provision für Betreiberregistrierungen und Einzahlungen erhalten, die über diese Links getätigt werden. Wir empfehlen nur lizenzierte Betreiber und würden keine Marke unterstützen, die nicht von unseren Experten überprüft wurde. Zuerst die Wahrheit erfahren. Dann spielen.


LunuBet Casino Details

Hier finden Sie alle Details zu diesem Casino.

  • Allgemein
  • Zahlungen
  • Spiele
  • Verantwortungsvolles Spielen
  • Kundensupport
Gründungsjahr
2023
Lizenzen
The Philippine Amusement and Gaming Corporation
Partnerprogramm
Sprachen
Deutsch, Englisch
Typ
Instant Play, Krypto Casino, Live Casino, Mobile, Sport

Allgemeine Informationen über das LunuBet Casino

Das LunuBet Casino ist neu auf der AskGamblers-Liste der Online Casinos und bietet eine Reihe von Top-Spielen und Sportwetten. Wir bewerten derzeit keine Sportangebote, aber Sie können uns im Forum besuchen, um sich an sportbezogenen Themen zu beteiligen.

Das Casino ist auch in deutscher Sprache verfügbar, die wir oben aufgeführt haben. Sie können sich über AskGamblers anmelden und die neuesten Web- und Mobilgeräte nutzen; wenn Sie mobile Casinos bevorzugen, können Sie Ihre Lieblingsspiele unterwegs spielen.

Auf dieser Seite können Sie die Casino-Bewertung, Spielerrezensionen und Beschwerdehistorie einsehen. Fühlen Sie sich frei, auch Ihre eigene Rezension zu schreiben.

Zahlungsinformationen und Optionen im LunuBet Casino

Das Casino unterstützt eine breite Palette von Zahlungsmethoden, einschließlich Kreditkarten und E-Wallets. Es ist auch ein Casino, das Kryptozahlungen akzeptiert, und bietet somit mehr Möglichkeiten, Geld einzuzahlen und abzuheben. Die Mindesteinzahlung und -abhebung beginnt zwischen 10 und 20 Euro.

Das Casino verarbeitet Auszahlungen basierend auf Ihrem VIP-Status, was auch für Ihre Auszahlungslimits gilt. Abhängig von Ihrem VIP-Level können Sie bis zu 1.500 Euro pro Tag und 20.000 Euro pro Monat abheben. Sie können maximal drei ausstehende Auszahlungen gleichzeitig auf Ihrem Konto haben.

Das Casino zielt darauf ab, Ihre Auszahlungen innerhalb von drei Werktagen zu bearbeiten, und die Finanzabteilung arbeitet von Montag bis Freitag von 6 bis 17 Uhr GMT.

INFO: Der Gebrauch der Zahlungsmethoden Neteller, Skrill, Paysafecard und eZeeWallet ist aufgrund regulatorischer Beschränkungen in Deutschland nicht in Online Casinos verfügbar.

Kundensupport im LunuBet Casino

Wenn Sie Hilfe benötigen, können Sie das Hilfezentrum besuchen, das voller häufig gestellter Fragen zu Themen wie Verifizierung, Casino-Boni und mehr ist.

Wenn Sie die Antwort auf Ihre Fragen nicht finden können, können Sie die Live-Chat-Funktion nutzen, die Sie im Hilfebereich finden. Der Kundensupport ist rund um die Uhr verfügbar, und die Live-Chat-Agenten sind freundlich, reaktionsschnell und höflich.

Wenn Sie Unterstützung außerhalb des Live-Chats benötigen, können Sie das Casino auch per E-Mail kontaktieren. Ihre E-Mail-Adresse finden Sie ebenfalls im Hilfebereich.

Spiele im LunuBet Casino

Es gibt mehr als 80 verschiedene Spieleanbieter im LunuBet, sodass die Spielauswahl sehr umfangreich ist. Sie können Tausende von Online Spielautomaten genießen, und wir sind zuversichtlich, dass Sie Spiele finden werden, die Sie beschäftigen und Spaß machen.

Sie können die Spieleanbieter im Lobbybereich auflisten und sehen, wie viele Spiele pro Anbieter unterstützt werden. Sie können auch die Suchfunktion nutzen, um Spiele, Kategorien und Anbieter zu finden. Sie können Spiele in alphabetischer Reihenfolge auflisten und Anbieter danach sortieren, wer die meisten Spiele hat. Das Casino hat auch einen Bereich mit exklusiven Spielen, die Sie wahrscheinlich nirgendwo anders finden werden.

Es gibt auch eine gute Auswahl an Tischspielen, sodass Sie Versionen von Blackjack, Roulette, Poker und mehr genießen können. Oder Sie können eine Mischung aus Live-Spielen ausprobieren. Sie können sich den Live-Dealern und anderen echten Spielern in einer vollständig interaktiven Umgebung anschließen.

Die Verpflichtung von LunuBet Casino für verantwortungsbewusstes Spielen

Das Casino unterstützt verantwortungsbewusstes Spielen und hat Wege aufgeführt, wie Sie die Kontrolle über Ihre Ausgaben behalten können.

Wenn Sie das Gefühl haben, dass Sie eine Pause vom Casino benötigen, unterstützen sie die Selbstsperrefunktion. Sie können das Casino per E-Mail kontaktieren, um sich selbst auszuschließen, und das Casino wird Ihr Konto innerhalb von 24 Stunden schließen.

Der Besuch des Bereichs für verantwortungsbewusstes Spielen im Casino gibt Ihnen auch Zugang zu externen Links und Unterstützungsgruppen.

Galerie

Hinweis: Die abgebildeten Bonusangebote entsprechen dem Stand der Screenshot-Aufnahme und sind möglicherweise nicht mehr aktuell.

StallCation

LunuBet Casino Boni

Werfen Sie einen Blick auf unsere Auswahl der besten LunuBet Casino Boni und Wählen Sie einen, der Ihren Bedürfnissen am besten entspricht.

Alle Boni entdecken
Reload Bonus
50% bis zu 700 € + 50 Freispiele Wochenend-Reload
Mindesteinzahlung €20
Umsatzanforderung 35x(d+b)
Bonus Prozentsatz 50%
Freispiele
50 Freispiele als Wöchentlicher Reload
Mindesteinzahlung €20
Freispiele N/A
Umsatzanforderung für Freispiele N/A
Cashback Bonus
15% bis zu 3.000 € Wöchentlicher Cashback
Bonus Prozentsatz 15%
Umsatzanforderung 1x
Maximaler Auszahlungsbetrag €3000

Beschwerden

Lesen Sie die Beschwerden, die andere Spieler für LunuBet Casino hinterlassen haben.

Alle Beschwerden anzeigen

LunuBet Casino Beschwerde-Statistik

Gelöst 1 / 1
Durchschn. Betrag $435
Durchschn. Dauer 15 Tage
Durchschn. Antwortzeit 14 Stunden

Bewerten Sie dieses Casino

Einloggen

Sie müssen angemeldet sein, um eine Bewertung zu schreiben.

LunuBet Casino Nachrichten

Lesen Sie alle Neuigkeiten über LunuBet Casino, achten Sie auf Updates und freuen Sie sich auf exklusive Boni.

Ausserirdischer Exklusiv Bonus im LunuBet Casino
Aktionen Ausserirdischer Exklusiv Bonus im LunuBet Casino

Wir freuen uns, Ihnen einen exklusiven Bonus für AskGamblers-Spieler präsentieren zu können! Erstellen Sie einfach ein Konto bei LunuBet Casino und bereiten Sie Ihr Raumschiff für die Sterne vor! 3,2,1 Lift Off! Mit LunuBet hat Houston kein Problem! Alle neuen Spieler, die dem Casino über unseren exklusiven Link beitreten, können diesen großartigen Bonus nutzen. Die Umsatzbedingungen sind lediglich 40x.Klicken Sie auf den Link unten:Dieser Bonus ist nur für AskGamblers-Mitglieder verfügbar und bietet Ihnen die Chance, auf Ihrer Casino Reise einen kosmischen Vorsprung zu erhalten.Zögern Sie nicht und starten Sie Ihre intergalaktische Mission bei Lunubet Casino noch heute!Wir freuen uns darauf, Sie an Bord zu begrüßen und wünschen Ihnen viel Erfolg!

Vergleichen Sie LunuBet Casino mit anderen

6.7/10 • 11
Auszahlungsdauer
0-72 Stunden
Auszahlungslimit
500 EUR pro Tag
Beschwerden
1 von 1 gelöst
Einzahlungsmethoden
+13
Lizenzen
PAGCOR
N1 Casino
N1 Casino
9.6/10 • 797
1. Einzahlung 100 % bis zu 1000 € + 150 Freispiele, 1. Einzahlung
Auszahlungsdauer
24-72 Stunden
Auszahlungslimit
4.000 EUR pro Transaktion
Beschwerden
22 von 28 gelöst
Einzahlungsmethoden
+2
Lizenzen
MGA
Impressario Casino
Impressario Casino
9.5/10 • 809
1. Einzahlung 100% bis zu 1.000 € + 100 Freispiele, 1. Einzahlung
Auszahlungsdauer
0-48 Stunden
Auszahlungslimit
5.000 €/Woche
Beschwerden
Keine Beschwerden
Einzahlungsmethoden
+14
Lizenzen
Kahnawake
Slot Hunter Casino
Slot Hunter Casino
9.5/10 • 396
1. Einzahlung 100 % bis zu 1.000 € + 100 Freispiele, 1. Einzahlung
Auszahlungsdauer
0-12 Stunden
Auszahlungslimit
5.000 EUR pro Woche
Beschwerden
1 von 3 gelöst
Einzahlungsmethoden
+2
Lizenzen
MGA
20bet Casino
20bet Casino
9.5/10 • 26
1. Einzahlung 100% bis zu 120 € + 120 Freispiele, 1. Einzahlung
Auszahlungsdauer
0-12 Stunden
Auszahlungslimit
4.000 EUR pro Tag
Beschwerden
0 von 1 gelöst
Einzahlungsmethoden
+17
Lizenzen
Curacao Kahnawake
SvenPlay Casino
SvenPlay Casino
9.4/10 • 393
1. Einzahlung 100% bis zu 200 €, 1. Einzahlung
Auszahlungsdauer
0-48 Stunden
Auszahlungslimit
Nicht angegeben
Beschwerden
3 von 8 gelöst
Einzahlungsmethoden
+6
Lizenzen
MGA
Bizzo Casino
Bizzo Casino
9.4/10 • 80
1. Einzahlung 125% bis zu 1.250 € + 125 Freispiele, 1. Einzahlung
Auszahlungsdauer
0-72 Stunden
Auszahlungslimit
4.000 EUR pro Tag
Beschwerden
Keine Beschwerden
Einzahlungsmethoden
+15
Lizenzen
Curacao Kahnawake
Run4Win Casino
Run4Win Casino
9.3/10 • 318
1. Einzahlung 150% bis zu 300 € + 40 Freispiele, 1. Einzahlung
Auszahlungsdauer
0-1 Stunde
Auszahlungslimit
7.500 pro Woche und 15.000 pro Monat
Beschwerden
2 von 2 gelöst
Einzahlungsmethoden
+11
Lizenzen
Tobique
Sons of Slots Casino
Sons of Slots Casino
9.3/10 • 361
1. Einzahlung 100 % bis zu 200 € + 50 Freispiele, 1. Einzahlung
Auszahlungsdauer
0-72 Stunden
Auszahlungslimit
7.000 EUR pro Monat
Beschwerden
Keine Beschwerden
Einzahlungsmethoden
+10
Lizenzen
MGA
Winz.io Casino
Winz.io Casino
9.3/10 • 28
1. Einzahlung 10% Cashback für 2 Wochen
Auszahlungsdauer
0-1 Stunde
Auszahlungslimit
100.000 Euro pro Woche
Beschwerden
1 von 1 gelöst
Einzahlungsmethoden
+14
Lizenzen
Tobique Anjouan
KukiMuki Casino
KukiMuki Casino
9.3/10 • 85
1. Einzahlung 110% bis zu 200 € + 100 Freispiele, 1. Einzahlung
Auszahlungsdauer
0-96 Stunden
Auszahlungslimit
5.000 € pro Tag
Beschwerden
1 von 1 gelöst
Einzahlungsmethoden
+12
Lizenzen
Anjouan
24Casino
24Casino
9.2/10 • 345
1. Einzahlung 200% bis zu 1.000 € + 50 Freispiele, 1. Einzahlung
Auszahlungsdauer
0-72 Stunden
Auszahlungslimit
7.500 EUR pro Woche
Beschwerden
Keine Beschwerden
Einzahlungsmethoden
+7
Lizenzen
Tobique Estland
Betchan Casino
Betchan Casino
9.1/10 • 201
Cashback Bonus 11% Cashback Mittwochs
Auszahlungsdauer
0-1 Stunde
Auszahlungslimit
4.000 € pro Tag
Beschwerden
2 von 2 gelöst
Einzahlungsmethoden
+3
Lizenzen
MGA
TikTak Bet Casino
TikTak Bet Casino
9.1/10 • 184
1. Einzahlung 150% bis zu 1.000 €, 1. Einzahlung
Auszahlungsdauer
1-5 Tage
Auszahlungslimit
500 EUR pro Tag
Beschwerden
Keine Beschwerden
Einzahlungsmethoden
+13
Lizenzen
Kahnawake
Evobet Casino
Evobet Casino
9/10 • 749
1. Einzahlung 150% bis zu 1.500 €, 1. Einzahlung
Auszahlungsdauer
0-24 Stunden
Auszahlungslimit
1.000 € pro Tag
Beschwerden
Keine Beschwerden
Einzahlungsmethoden
+15
Lizenzen
Curacao
Videoslots Casino
Videoslots Casino
9/10 • 372
1. Einzahlung 11 Freispiele ohne Umsatzbedingung
Auszahlungsdauer
24 Stunden
Auszahlungslimit
30.000 EUR pro Monat
Beschwerden
Keine Beschwerden
Einzahlungsmethoden
+2
Lizenzen
MGA UKGC Schweden