Markiere alle als gelesen

Einstellungen

Nachricht
Bewertungen

LSbet Casino

LSbet Casino
1. Einzahlung
Exklusiv

200% bis zu 300 € + 100 Freispiele, 1. Einzahlung

Unsere Bewertung CasinoRank
6.4/10
CasinoRank
Spielerbewertung 23 Bewertungen

LSbet Casino: Meine Expertenmeinung

Obwohl Sportwetten einen wesentlichen Teil des Angebots ausmachen, steht der Casino-Bereich in nichts nach und bietet ein ausgezeichnetes Spielvergnügen. Es steht Ihnen eine breite Auswahl an Spielen zur Verfügung, und Sie haben die Möglichkeit, in Kryptowährungen zu spielen, falls dies Ihr Wunsch ist. Zudem ist der Support jederzeit verfügbar, und in der übersichtlich gestalteten Spielelobby finden Sie mühelos Ihre bevorzugten Spiele.

user_avatar
Von Jovana B.
Was uns gefällt
  • Komplettes Instant-Play
  • Live-Blackjack, -Baccarat und -Roulette stehen zur Verfügung
  • Live Chat rund um die Uhr verfügbar
  • Durch SSL-Verschlüsselung gesichert
Was uns nicht gefällt
  • kein Werkzeug zum verantwortungsvollen Glücksspiel
Offenlegung von Partnern

Unser Inhalt enthält Affiliate-Links und wir können eine Provision für Betreiberregistrierungen und Einzahlungen erhalten, die über diese Links getätigt werden. Wir empfehlen nur lizenzierte Betreiber und würden keine Marke unterstützen, die nicht von unseren Experten überprüft wurde. Zuerst die Wahrheit erfahren. Dann spielen.


LSbet Casino Details

Hier finden Sie alle Details zu diesem Casino.

  • Allgemein
  • Zahlungen
  • Spiele
  • Verantwortungsvolles Spielen
  • Kundensupport
Gründungsjahr
2012
Lizenzen
Curacao
Partnerprogramm
Sprachen
Englisch, Deutsch, Italienisch, Polnisch, Portugiesisch, Spanisch, Russisch
Typ
Instant Play, Krypto Casino, Live Casino, Mobile, Sport

Allgemeine Informationen über LSbet Casino

LSbet Casino ist ein Instant-Play Online-Casino mit einer Vielzahl von Spielen, einer einfach zu bedienenden Benutzeroberfläche und mehrsprachigem Kundendienst. Die Website bietet Slots und andere Casino-Spiele von Games Global und PlaynGo sowie Live-Tischspiele der Evolution Gaming-Plattform. LSbet Casino ist von der Gerichtsbarkeit von Curaçao lizenziert.

Lesen Sie für mehr Informationen unsere Experten Online Casino Bewertung.

Zahlungsinformationen und Optionen bei LSbet Casino

Die maximale Auszahlung für einen Kunden pro Tag entspricht 100,000 EUR oder dem Gegenwert in der Währung des Wettkontos. Der Tag wird als zwischen 00:00 GMT bis 23:59 GMT liegend definiert.

Im Sportbereich werden die Gewinne werden auf ein Spielkonto des Spielers überwiesen, nachdem die Wetten entschieden sind. Die Zahlungen werden dem Konto des Kunden innerhalb von 1 bis 3 Tagen gutgeschrieben, abhängig von der verwendeten Zahlungsweise.

Kundensupport bei LSbet Casino

Gute Kundenbetreuung ist wichtig, und als solches stellt LSbet Casino eine Support-Abteilung bereit, die auch zehn verschiedene Sprachen bietet. Spieler können den Kundendienst jederyeit über Online-Live-Chat oder E-Mail kontaktieren.

Spiele im LSbet Casino

LSbet Casino hat seine Spielauswahl in drei getrennte Bereiche unterteilt, die alle mit einem einzigen Konto zugänglich sind. Der erste ist die Casino-Seite, die von Evolution Gaming und einigen anderen Anbietern unterstützt wird.

Der zweite Bereich wird als Spiele bezeichnet und bietet Pragmatic, Skywind und Amigo Spiele. Zahlreiche Drei-Walzen-Slots sind ebenfalls verfügbar. Tischspiel-Spieler können zwischen Roulette, Blackjack und Poker wählen.

Der dritte und letzte Bereich der LSbet Casino-Spielbibliothek ist das Live-Casino, das von Evolution Gaming unterstützt wird. Dieser Bereich gibt Spielern die Gelegenheit, Blackjack, Baccarat oder Roulette mit echten Live-Dealern zu spielen. Die Spiele werden alle in Echtzeit aus den Evolution Gaming-Studios übertragen. Um das Erlebnis noch realistischer zu gestalten, steht eine Meldungsbox für Spieler zur Verfügung, damit Sie mit den Dealern und untereinander chatten können.

Die Verpflichtung des LSbet Casinos für verantwortliches Spielen

Das Casino setzt sich für verantwortungsvolles Spielen ein und rät Ihnen nachdrücklich, Ihre Einsätze sorgfältig zu überwachen. Sollten Sie feststellen, dass das Glücksspiel zu einer Belastung für Sie wird, besteht die Möglichkeit, eine Selbstsperre zu beantragen, indem Sie eine E-Mail an das Casino senden.

Zusätzlich hat das Casino Verweise auf externe Organisationen bereitgestellt, die Unterstützung und Beratung im Bereich der Spielsucht bieten.

Galerie

Hinweis: Die abgebildeten Bonusangebote entsprechen dem Stand der Screenshot-Aufnahme und sind möglicherweise nicht mehr aktuell.

StallCation
StallCation

LSbet Casino Boni

Werfen Sie einen Blick auf unsere Auswahl der besten LSbet Casino Boni und Wählen Sie einen, der Ihren Bedürfnissen am besten entspricht.

Alle Boni entdecken
1. Einzahlung
100% bis zu 300 €, 1. Einzahlung
Mindesteinzahlung €20
Umsatzanforderung 25x(d+b)
Bonus Prozentsatz 100%

Beschwerden

Lesen Sie die Beschwerden, die andere Spieler für LSbet Casino hinterlassen haben.

Teilen Sie Ihre Erfahrung mit diesem Casino

Teilen Sie Ihre Meinung mit anderen Spielern. Seien Sie der Erste, der diesen Bonus bewertet!
Hilfreiche Bewertung? Melden Sie sich an, um Ihre Meinung abzugeben. Log in
Spielerbewertung
6.3/10 23 Bewertungen

Top-Bewertungen unserer Spieler

Von einer KI übersetzt

Gute wöchentliche Bonusangebote
Schnelle Einzahlungen und Auszahlungen
Schönes Layout der Seite und der Support antwortet schnell auf Ihre Hilfe, also kann ich ihnen für die Finanzabteilung keinen Vorwurf machen.

Eingeschränkt, sobald Sie etwas gewinnen.
Ich habe bei meinen ersten 2 Wetten verloren und dann bei meiner 3. mit dem 3-fachen Geld gewonnen und sie haben mich auf maximal 1 € Wette beschränkt, was lächerlich ist!
Und sie haben mir immer noch Angebote geschickt, um mich zu versuchen, den Bonus zu nutzen, was fast unmöglich zu gewinnen wäre.

Lieber rahmboo, Vielen Dank für Ihr Feedback zum Buchmacher LSbet. Wir bemühen uns, unseren Kunden den besten Kunden- und Finanzservice zu bieten und wöchentliche attraktive Boni anzubieten. Wie ich aus Ihrem Konto sehen kann, gibt es keine Wettbeschränkung von maximal 1 EUR. Sie können höhere Einsatzbeträge für Sportwetten verwenden. Alle Kunden einzuschränken, sobald sie gewinnen, ist nicht etwas, das wir bei LSbet tun. Bitte beachten Sie auch, dass die Bonusangebote, die Sie erhalten haben, Teil eines automatischen Bonusversands an alle unsere Kunden sind. Es werden keine Angebote gesendet, um Sie zu "tricksen" oder ähnliches. Wenn Sie diese automatischen Angebote von uns nicht mehr erhalten möchten, wenden Sie sich bitte an unsere Support-Mitarbeiter mit der Bitte, Sie von unseren Newslettern auszuschließen. Vielen Dank nochmals für die Bewertung. Es hilft uns immer, unseren Service und den Umgang mit Kunden zu verbessern. Mit freundlichen Grüßen, LSbet-Team

user avatar
Von einer KI übersetzt

Die Verifizierung dauerte nur 30 Minuten nach dem Versand der Dokumente, und ich habe in dieser Zeit auch das Geld erhalten? Wenn Sie den No Deposit Bonus spielen, sind keine Einzahlungen für die Auszahlung erforderlich. Das ist ein riesiger Pluspunkt, da viele Casinos das verlangen.

Die Seite ist ziemlich hässlich und langsam.
Es fehlt der KYC-Upload-Bereich auf der Seite, sodass Sie die Dokumente per Post senden müssen.
Die maximale Auszahlung des No Deposit Bonus ist mit 50€ niedrig.

Lieber HALOOHALLELUJA, Vielen Dank für Ihr Feedback! Unser Hauptziel ist es, unseren Spielern die besten Dienstleistungen und Produkte sowie die sicherste Wettumgebung zu bieten. Die Kunden genießen wirklich unser Webdesign, da es reaktionsschnell, einfach und benutzerfreundlich ist. Darüber hinaus hören wir nie auf, unsere Plattform weiterzuentwickeln und zu verbessern, um unseren Kunden ein unvergessliches Erlebnis zu bieten. Bleiben Sie also in Verbindung!

user avatar
Von einer KI übersetzt

Casino für alle. Ein geschmackvolles Design und eine klare Ausrichtung sind sofort erkennbar. Wir finden ein breites Angebot zum Spielen :) Alles ist möglich. Das Casino hat ein ausgezeichnetes und reichhaltiges Promo-Angebot. Cashback-Club, damit ich ein wenig genießen kann.

Sie könnten die Wettanforderungen bei E-Wallets schneller bearbeiten. Manchmal ist die Promotion eher nachteilig.

Hallo, STEWEX555 und vielen Dank für Ihr Feedback und Ihre Meinung. Wir bemühen uns, unseren Spielern eine Vielzahl von Aktionen und Boni anzubieten. Darüber hinaus fügen wir in Kürze neue Anbieter hinzu, damit Sie Ihr Spiel genießen können. Also bleiben Sie dran!

user avatar
Von einer KI übersetzt

Gestern habe ich einen Willkommensbonus in diesem Casino erhalten. Die Umsatzbedingungen waren sehr hart, aber ich habe es geschafft.
Die KYC-Verifizierung dauert zu lange, aber danach ist die Auszahlung sehr schnell (ich habe mein Geld 2 Stunden nach der gesamten Kontoverifizierung erhalten).

Lieber Kunde, Vielen Dank für Ihre Bewertung. Wir schätzen Ihr Interesse an unserem Casino-Produkt und jede Meinung oder Anregung Ihrerseits. Wir streben immer danach, unser Casino für die Spieler so angenehm wie möglich zu gestalten, also zögern Sie nicht, unser Support-Team diesbezüglich jederzeit zu kontaktieren. Wir freuen uns, dass Sie Ihre Auszahlung erhalten haben. Überprüfen Sie auch unsere verschiedenen Aktionen im Casino-Bereich. Wir hoffen, dass Sie eine großartige Zeit mit uns haben. Mit freundlichen Grüßen, Das LSbet.com Team

user avatar
Von einer KI übersetzt

Es gibt nichts, was ich an ihnen mag, nur negative Dinge.

Sie haben die permanente Selbstsperre verletzt. Mein Konto war nach einer schriftlichen Anfrage mit einem Foto dauerhaft selbstgesperrt, und sie erlaubten mir, das Konto einfach auf Anfrage im Chat wieder zu eröffnen.

Von einer KI übersetzt

Ich bin mit dieser Seite zufrieden. Als ich eine Auszahlung gemacht habe, war das einzige Problem, dass es eine Weile dauerte, bis ich meinen Ausweis sortiert hatte, aber sobald sie ihn hatten, war das Geld in ein paar Tagen auf meinem Konto.

Von einer KI übersetzt

Schöne Auswahl an Spielen von Netent und Microgaming.
Live-Support in vielen Sprachen.
Verschiedene Einzahlungs- und Auszahlungsmethoden.
Das Management versucht, Ihnen zu helfen, wenn es möglich ist.

Da ich dort nicht immer spielen kann und die gesamte Seite und "normale" Auszahlungen testen kann, gebe ich LSbet eine 6/10.

Ich hatte einige Probleme mit meinem Konto und bekam meine Einzahlung nicht zurück. Das Problem ist bis heute ungelöst, sodass ich wirklich nicht bei LSbet spielen kann. Der "normale" Support könnte besser sein, mein Problem mit der Rückerstattung meiner Einzahlung benötigt einen Manager, der natürlich sehr freundlich und nett war, aber solche Dinge sollte auch ein normaler Support erledigen können. Das Problem scheint mit meiner IP-Adresse zu sein, ich kann das nicht verstehen (spiele in vielen anderen Casinos und hatte nie ein solches Problem), aber ich hoffe, sie lösen es.

Inaktiver Benutzer
9/10
Von einer KI übersetzt

Wenn Sie sich entscheiden, ein Konto bei LSBet Casino zu eröffnen, dauert diese Aktivität nur wenige Minuten. Ich liebe diese einfache Registrierung ohne Fragen und zusätzliche Aktivierung. Nach der Registrierung eines neuen Spielers erhalten Sie einen Mail-Link, um Ihr Konto zu aktivieren. Wenn Sie nicht sofort Geld einzahlen können, gibt das Casino Ihnen 500 Münzen, so genannter virtueller Kredit, nach dem Sie entscheiden können, ob dies Ihren Erwartungen vor der Registrierung entspricht. LSBet habe ich zuerst im Wettbereich ausprobiert und dann bin ich zum Casino gewechselt. Die Seite sieht schön aus und das komplette Design der Seite sagt von Anfang an, dass es sich um ein seriöses Unternehmen handelt.

In diesem Casino habe ich mein Konto erst kürzlich eröffnet, sodass ich die Gelegenheit hatte, einen der neueren NetEnt-Slots namens Dracula auszuprobieren. Den legendären Grafen habe ich mit 50 € gespendet, mit denen ich den Kampf gegen Vampire und andere Charaktere aus dieser Geschichte begonnen habe. Zu Beginn hatte ich etwas Erfolg, tatsächlich habe ich über 30 € verloren, und so war ich gezwungen, mit einem kleinen Budget weiterzuspielen. Wie üblich, wenn es nicht gut läuft, gibt es die Blood Suckers, und so war es auch diesmal, denn ich habe eine halbe Stunde lang Geld verloren. Schließlich kehrte ich zum Dracula-Slot zurück, wo ich diesmal mehr Glück hatte und zusätzlich 30 € verdient habe.

Das LSBet Casino und die Seite als Ganzes bieten viele Möglichkeiten, Geld auf ein externes Konto einzuzahlen und abzuheben. Sie akzeptieren alle derzeit verfügbaren Kredit- und Debitkarten wie Visa und MasterCard, und es gibt elektronische Geldbörsen wie Skrill, Neteller, Webmoney, und für diejenigen, denen das nicht genug ist, ist es auch möglich, per Banküberweisung sowie mit Gutscheinen zu bezahlen, von denen wir die PaySafeCard haben. Bis vor kurzem war auch Ukash aktiv, aber ich denke, das ist nicht mehr im Geschäft, wenn ich mich nicht irre. Es ist wichtig zu sagen, dass alle abgeschlossenen Transaktionen ohne Gebühren stattfinden, und sogar Zahlungen per Kreditkarte unterliegen keiner Entschädigung. Die Mindestzahlung beträgt 10 €, und der Rest ist am besten möglich vom Kundenservice bis zu den Spielauswahlen.

Lieber Kunde! Vielen Dank für Ihre Bewertung. Wir schätzen Ihr Interesse an LSbet Casino und Ihre positive Meinung über uns sehr. Ihre Kommentare sind uns sehr wichtig. Wir hoffen, dass Sie unsere neuen Aktionen von LSbet Casino genießen. Mit freundlichen Grüßen, Das LSbet.com Team

user avatar
Von einer KI übersetzt

Gute Auswahl an Spielen (wie in den meisten Casinos mit mehreren Spielanbietern, das ist also nicht einzigartig).

Die angebotenen Freispiele stellten sich als mit Arbeit verbunden heraus, die in keinem angemessenen Verhältnis zu den angebotenen billigen 50 Cent 5 Freispielen auf Starburst standen...

Schlimmer: Ich habe gerade einen Spieler getroffen, der dort eingezahlt hat, bevor sie den Service für Belgien eingestellt haben. Anstatt ihm zumindest seine kleine Einzahlung von 92€ zurückzugeben...

Konfizierten sie seine Einzahlung und Gewinne von fast 700 Euro!!!

Sei gewarnt: Du würdest niemals Menschen vertrauen, die so agieren - ansässig auf einer kleinen Insel nahe Kuba, wo die Gerichtsbarkeit von meiner Meinung nach Teilzeit-Amateuren betrieben wird!

Und übrigens, ihr Support ist schrecklich, unhöflich und macht wirklich kein Geheimnis daraus, dass sie gerne abzocken (wie ich in mehreren Chatprotokollen lesen konnte!)

Lieber Kunde, Vielen Dank für Ihre Bewertung und Ihr Interesse am LSbet Casino. Wir möchten Folgendes klarstellen: 1. Bitte beachten Sie, dass gemäß unseren Allgemeinen Geschäftsbedingungen Spieler aus Belgien nicht im LSbet Casino spielen können. Der Kunde war dafür verantwortlich, zu überprüfen, ob das LSbet Casino in dem Land, in dem er lebt, erlaubt ist. In Übereinstimmung mit dem oben Genannten wurden die Gewinne des Kunden abgezogen und der gesamte Einzahlungsbetrag wurde ihm zurückerstattet. 2. Die Plattform ist in Curacao lizenziert und die Lizenz wird von Media Entertainment N.V., Curacao, gehalten. 3. Unser Support-Team gibt immer sein Bestes, um den Kunden die besten Dienstleistungen anzubieten. Vielen Dank, Mit freundlichen Grüßen, Das LSbet-Team

user avatar
Von einer KI übersetzt

Ich bin vor ein paar Monaten dem LSbet Casino beigetreten, als ich sah, dass sie ein Angebot von 5 Euro kostenlos für den Ariana-Slot hatten. Ich habe mein Konto erstellt und bin in den Live-Chat gegangen, um die 5 Euro kostenlos zu beanspruchen. Ich war froh zu sehen, dass sie griechischsprachigen Live-Support haben, der mir die kostenlosen Chips für das Spielen von Ariana gegeben hat, obwohl ich nichts damit gewonnen habe.

Das LSbet Casino hat eine Mindesteinzahlung von 10, was mir sehr gut gefällt. Also habe ich hier meine erste Einzahlung von 10 gemacht, um das Casino auszuprobieren, und den 100% Bonus auf die erste Einzahlung in Anspruch genommen, sodass mein Startguthaben 20 Euro betrug. Eine Sache, die mir nicht gefallen hat, war, dass ich in den Slots nur mit $$ spielen konnte und dass ich den Betrag, den ich spielen wollte, vom Sportwettenkonto auf das Casino-Konto oder das Spielkonto übertragen musste, was ich sehr verwirrend finde.

Das LSbet Casino hat zwei Softwareanbieter, NetEnt und Microgaming, was in Ordnung ist, da die Spiele, die ich hauptsächlich spiele, von diesen Anbietern stammen, aber ich hoffe auch, dass sie in Zukunft mehr Spiele hinzufügen werden. Also begann ich meine Spielsitzung mit Dead or Alive, spielte mit einem Einsatz von 0,09 und sah, wie mein Guthaben langsam schwand, bis ich 3$ erreichte. Dann hatte ich eine schöne Runde mit Freispielen, die mir etwa 6$ einbrachte, ich erhöhte meinen Einsatz auf 0,18 und bekam 5 Hüte, dann erhöhte ich meinen Einsatz erneut auf 0,36, wo ich eine Bonusrunde hatte, die mir nur 5$ einbrachte, und ich wurde wütend, also senkte ich meine Einsätze wieder auf 0,09.

Leider hatte ich das Glück, eine Wildline zu treffen und mit diesem Einsatz 200$ zu gewinnen, aber wahrscheinlich hätte ich das Doppelte oder Dreifache gewinnen können, wenn ich meinen Einsatz nicht gesenkt hätte.

Wie auch immer, ich habe meine Umsatzanforderungen erfüllt und hatte noch 120$ auf meinem Guthaben, also ging ich auf alles oder nichts und begann, Jack Hammer mit einem Einsatz von 2,50 zu spielen. Leider habe ich nichts gewonnen, aber am Ende bin ich mit dem LSbet Casino zufrieden und werde in Zukunft wieder hier einzahlen.

Lieber Kunde! Vielen Dank für Ihre Bewertung und Ihr Interesse am LSbet Casino. Wir schätzen Ihre Kommentare und sie sind uns sehr wichtig. Wir hoffen, dass Sie unsere neuen Aktionen und Reload-Boni im Casino genießen. Mit freundlichen Grüßen, Das LSbet.com Team

user avatar

LSbet Casino Nachrichten

Lesen Sie alle Neuigkeiten über LSbet Casino, achten Sie auf Updates und freuen Sie sich auf exklusive Boni.

Erleben Sie den exklusiven Willkommensbonus im LSbet Casino
Aktionen Erleben Sie den exklusiven Willkommensbonus im LSbet Casino

Alle AskGamblers-Nutzer, die über unseren Link neue Spieler im LSbet Casino werden, erhalten ebenfalls unseren exklusiven Willkommensbonus. Entdecken Sie unten, wie Sie diese Aktion ergreifen können. Mehr als Doppelt!Dieses Bonusangebot gibt es nur und exklusiv bei AskGamblers. Der Willkommensbonus kann Ihnen gehören in nur einem Klick. Registrieren Sie ein Konto bei LSbet Casino über unseren Link und erhalten Sie einen exklusiven 200%-Willkommensbonus bis zu 300 € + 100 Freispiele.Nehmen Sie an dieser exklusiven Aktion teil, indem Sie einfach auf den Link unten klicken.[BONUS]LSbet Casino: 200% bis zu 300 € + 100 Freispiele, 1. Einzahlung[BONUS]3 Schritte zum WillkomensbonusWie Sie diesen exklusiven Willkommensbonus beanspruchen können. Öffnen Sie die Casino-Website über den Link auf AskGamblersRegistrieren Sie ein Konto bei LSbet CasinoTätigen Sie eine Einzahlung von mindestens 20 €.Die 100 Freispiele gelten für Spielautomaten des Anbieters Oryx.Wenn Sie Gewinne durch die Nutzung dieses Willkommensbonus erzielen, müssen Sie den Bonusbetrag und den Einzahlungsbetrag insgesamt 25 Mal umsetzen, bevor Sie eine Auszahlung vornehmen können.Das war’s! Nach diesen einfachen Schritten werden die Bonusmittel und die Freispiele Ihrem LSbet Casino-Spielerkonto gutgeschrieben. Vergessen Sie jedoch nicht, die vollständigen Geschäftsbedingungen zu lesen, bevor Sie eine Casino-Aktion beanspruchen.