Markiere alle als gelesen

Einstellungen

Nachricht
Bewertungen

JetSetSpins Casino

JetSetSpins Casino
1. Einzahlung

200% bis zu 10.000 € + 100 Freispiele, 1. Einzahlung

Unsere Bewertung CasinoRank
6.7/10
CasinoRank
Spielerbewertung 1 Bewertungen

JetSetSpins Casino: Meine Expertenmeinung

Das eindeutige Verkaufsargument des JetSetSpins Casinos sind die umsatzfreien Freispiele, die Sie zum Einstieg beanspruchen können. Der Casino- und der Sportwettenbereich machen ein erstklassiges Gesamtpaket aus. Die Navigation ist intuitiv und mit Bedacht auf mobile Endgeräte gestaltet. 

Nachteilig sehen wir vor allem die restriktiven Auszahlungslimits, denn es sind keine Auszahlungen von weniger als 250 EUR möglich, während die maximalen Auszahlungen hingegen sehr niedrig angesetzt sind.

Petra Ilić
Petra Ilić
241 Casino-Bewertungen

Was in den Arcade-Hallen der 90er-Jahre als Begeisterung für digitale Spielwelten begann, führt Petra heute als Content Specialist bei AskGamblers fort. Seit zwei Jahren verbindet sie fundiertes germanistisches Fachwissen mit ihrer Leidenschaft für iGaming, schreibt Casino-Testberichte, bewertet Spielautomaten, verfasst Informationstexte und genießt den Prozess durch und durch.

user_avatar
Von Petra Ilić
Was uns gefällt
  • Hervorragendes Willkommenspaket
  • Heimat bekannter Spieleanbieter
Was uns nicht gefällt
  • Niedrige Auszahlungslimits
  • Hohe Mindestauszahlung
Offenlegung von Partnern

Unser Inhalt enthält Affiliate-Links und wir können eine Provision für Betreiberregistrierungen und Einzahlungen erhalten, die über diese Links getätigt werden. Wir empfehlen nur lizenzierte Betreiber und würden keine Marke unterstützen, die nicht von unseren Experten überprüft wurde. Zuerst die Wahrheit erfahren. Dann spielen.


JetSetSpins Casino Details

Hier finden Sie alle Details zu diesem Casino.

  • Allgemein
  • Zahlungen
  • Spiele
  • Verantwortungsvolles Spielen
  • Kundensupport
Gründungsjahr
2026
Lizenzen
Kahnawake Gaming Commission
Unternehmen
Omer Solutions SA
Partnerprogramm
Sprachen
Englisch
Typ
Instant Play, Krypto Casino, Live Casino, Mobile, Sport

Allgemeine Informationen über das JetSetSpins Casino

Das JetSetSpins Casino kombiniert Casino-Spiele mit Sportwetten, die zusätzlich mit Bonusangeboten unterstützt werden. Im Bonusbereich von JetSetSpins Casino ist bemerkbar, dass das Angebot Casino-Spielern zugutekommt.

Besonders aufgefallen ist uns die Plattform, die durchaus einen positiven Eindruck hinterlassen hat. Sie können sich über ein einfaches Registrierungsformular anmeldenund die Plattform auf einem beliebigen Endgerät nutzen. Leider unterstützt die Seite keine weiteren Sprachen außer Englisch.

In unseren Casino-Testberichten gehen wir näher auf die Zahlungspolitik, den Kundendienst, die Spiele und das Engagement zum Spielerschutz ein. Was wir von JetSetSpins zu berichten haben, erfahren Sie weiter in unserem Text.

Zahlungsinformationen und Optionen im JetSetSpins Casino

Das JetSetSpins Casino integriert ein Zahlungssystem, das Bankkarten, Banküberweisungen und Kryptowährungen unterstützt. Unabhängig von der Einzahlungsmethode ist mit mindestens 20 € Einzahlungsbetrag zu rechnen.

Bevor Sie eine Auszahlung vornehmen können, müssen Sie den Verifizierungsprozess vollständig abschließen. Außerdem müssen alle Einzahlungen mindestens einmal umgesetzt werden. Das Mindestauszahlungslimit ist für jede der verfügbaren Methoden auf 250 € definiert. Weiter stellt das Casino Einschränkungen bezüglich der maximalen Auszahlungsbeträge auf. Überlegen Sie vor dem Spielen, ob Sie mit so festgelegten Limits einverstanden sind.

Der maximale Betrag, den Sie sich auszahlen lassen können, liegt bei 250 % Ihrer gesamten Einzahlungen. Sie können bis zu 500 € pro Woche abheben. Für VIP-Nutzer können Ausnahmen von diesen Limits gelten, und Auszahlungen über 10.000 € werden unter Umständen in Raten abgewickelt.

Kundensupport im JetSetSpins Casino

Sollten Sie Hilfe benötigen, können Sie das Casino jederzeit kontaktieren. Eine der schnellsten Optionen ist der Live-Chat, der täglich 24 Stunden für Sie geöffnet ist. Dort können Sie jederzeit mit freundlichen Support-Mitarbeitern sprechen. Bei weniger dringenden Anliegen können Sie dem Casino auch rund um die Uhr eine E-Mail schreiben.

Spiele im JetSetSpins Casino

Sie können eine große Vielfalt an Casinospielen genießen, darunter Online Spielautomaten, Jackpots, Megaways, Bonus-Kauf-Slots und mehr. Das Casino beherbergt mehrere Anbieter, sodass Sie Ihre Favoriten gezielt auswählen oder einfach in der Sammlung stöbern können. Zudem steht Ihnen eine Suchfunktion zur Verfügung, um Spiele schneller zu finden.

Es wird Ihnen eine Vielzahl an Tischspielen angeboten, darunter klassische Versionen von Online-Poker, Blackjack, Roulette und mehr.

Oder Sie besuchen das Live-Casino für interaktivere Spiele. Diese werden von echten Dealern geleitet, genau wie in einem herkömmlichen Casino. Dort finden Sie unter anderem Live-Blackjack und Live-Roulette.

Engagement für verantwortungsbewusstes Spielen

Das Casino bietet Ihnen Optionen für eine Auszeit, falls Sie Schwierigkeiten mit Ihrem Spielverhalten haben. Sie können ein „Time-out“ aktivieren, um eine kurze Pause einzulegen. Sollten Sie sich jedoch dauerhaft selbst ausschließen müssen, ist das ebenfalls möglich.

Galerie

Hinweis: Die abgebildeten Bonusangebote entsprechen dem Stand der Screenshot-Aufnahme und sind möglicherweise nicht mehr aktuell.

StallCation
StallCation

JetSetSpins Casino Boni

Werfen Sie einen Blick auf unsere Auswahl der besten JetSetSpins Casino Boni und Wählen Sie einen, der Ihren Bedürfnissen am besten entspricht.

Alle Boni entdecken
Match-Bonus
100% bis zu 10.000 € + 50 Freispiele, 2. Einzahlung
Mindesteinzahlung €30
Umsatzanforderung 20xb
Bonus Prozentsatz 100%
Cashback Bonus
10% Cashback
Bonus Prozentsatz 10%
Umsatzanforderung Bonus ohne Umsatzbedingungen
Maximaler Auszahlungsbetrag N/A
1. Einzahlung
250 Freispiele, 1. Einzahlung
Mindesteinzahlung €30
Umsatzanforderung N/A
Bonus Prozentsatz N/A

Beschwerden

Lesen Sie die Beschwerden, die andere Spieler für JetSetSpins Casino hinterlassen haben.

Bewerten Sie dieses Casino

Einloggen

Sie müssen angemeldet sein, um eine Bewertung zu schreiben.

JetSetSpins Casino Nachrichten

Lesen Sie alle Neuigkeiten über JetSetSpins Casino, achten Sie auf Updates und freuen Sie sich auf exklusive Boni.

JetSetSpins Casino feiert Debüt mit sattem Bonus-Boost
Aktionen JetSetSpins Casino feiert Debüt mit sattem Bonus-Boost

Ein neues Gesicht hat die Szene betreten. Das JetSetSpins Casino setzt sichtlich darauf, die Dinge reibungslos, einfach und gleichzeitig stilvoll zu gestalten. Mit einer eleganten Ästhetik gelingt es der Plattform, das Flair einer „VIP-Lounge bei Nacht“ zu vermitteln.Sobald Sie eingeloggt sind, sorgt das Layout für eine kinderleichte Navigation. Spielautomaten stehen im Mittelpunkt, Live-Casino-Tische sind sofort griffbereit, wenn Ihnen nach Abwechslung zumute ist, und es gibt sogar einen integrierten Sportwetten-Bereich für alle, die gerne Einsätze mit Spins kombinieren.Es handelt sich um ein echtes Komplettpaket. Steigen Sie ein, gehen Sie auf Entdeckungstour und schauen Sie einfach, wonach Ihnen gerade der Sinn steht.Ein Willkommensangebot, das nicht gerade leise flüstertDas JetSetSpins Casino hält sich bei seinem Willkommenspaket nicht gerade zurück. Neue Spieler werden mit bis zu 200 % bis zu 10.000 € + 100 Freispielen auf die erste Einzahlung begrüßt.[BONUS]JetSetSpins Casino Bonus: 200% bis zu 10.000 € + 100 Freispiele, 1. Einzahlung[BONUS]Dieser Launch scheint darauf ausgelegt zu sein, direkt ein klares Statement zu setzen, anstatt sich leise einzuschleichen. Dank der großzügigen Bonusstruktur, der enormen Spielvielfalt und des All-in-One-Ansatzes versucht JetSetSpins offensichtlich, sein Debüt unvergesslich zu machen. Und im Moment gelingt ihnen genau das.

Vergleichen Sie JetSetSpins Casino mit anderen

6.7/10 • 1
Auszahlungsdauer
0-72 Stunden
Auszahlungslimit
500 EUR pro Woche
Beschwerden
Keine Beschwerden
Einzahlungsmethoden
+7
Lizenzen
Kahnawake
N1 Casino
N1 Casino
9.6/10 • 797
1. Einzahlung 100 % bis zu 1000 € + 150 Freispiele, 1. Einzahlung
Auszahlungsdauer
24-72 Stunden
Auszahlungslimit
4.000 EUR pro Transaktion
Beschwerden
22 von 28 gelöst
Einzahlungsmethoden
+2
Lizenzen
MGA
Impressario Casino
Impressario Casino
9.5/10 • 809
1. Einzahlung 100% bis zu 1.000 € + 100 Freispiele, 1. Einzahlung
Auszahlungsdauer
0-48 Stunden
Auszahlungslimit
5.000 €/Woche
Beschwerden
Keine Beschwerden
Einzahlungsmethoden
+14
Lizenzen
Kahnawake
Slot Hunter Casino
Slot Hunter Casino
9.5/10 • 396
1. Einzahlung 100 % bis zu 1.000 € + 100 Freispiele, 1. Einzahlung
Auszahlungsdauer
0-12 Stunden
Auszahlungslimit
5.000 EUR pro Woche
Beschwerden
1 von 3 gelöst
Einzahlungsmethoden
+2
Lizenzen
MGA
20bet Casino
20bet Casino
9.5/10 • 26
1. Einzahlung 100% bis zu 120 € + 120 Freispiele, 1. Einzahlung
Auszahlungsdauer
0-12 Stunden
Auszahlungslimit
4.000 EUR pro Tag
Beschwerden
0 von 1 gelöst
Einzahlungsmethoden
+17
Lizenzen
Curacao Kahnawake
SvenPlay Casino
SvenPlay Casino
9.4/10 • 393
1. Einzahlung 100% bis zu 200 €, 1. Einzahlung
Auszahlungsdauer
0-48 Stunden
Auszahlungslimit
Nicht angegeben
Beschwerden
3 von 8 gelöst
Einzahlungsmethoden
+6
Lizenzen
MGA
Bizzo Casino
Bizzo Casino
9.4/10 • 80
1. Einzahlung 125% bis zu 1.250 € + 125 Freispiele, 1. Einzahlung
Auszahlungsdauer
0-72 Stunden
Auszahlungslimit
4.000 EUR pro Tag
Beschwerden
Keine Beschwerden
Einzahlungsmethoden
+15
Lizenzen
Curacao Kahnawake
Run4Win Casino
Run4Win Casino
9.3/10 • 318
1. Einzahlung 150% bis zu 300 € + 40 Freispiele, 1. Einzahlung
Auszahlungsdauer
0-1 Stunde
Auszahlungslimit
7.500 pro Woche und 15.000 pro Monat
Beschwerden
2 von 2 gelöst
Einzahlungsmethoden
+11
Lizenzen
Tobique
Sons of Slots Casino
Sons of Slots Casino
9.3/10 • 361
1. Einzahlung 100 % bis zu 200 € + 50 Freispiele, 1. Einzahlung
Auszahlungsdauer
0-72 Stunden
Auszahlungslimit
7.000 EUR pro Monat
Beschwerden
Keine Beschwerden
Einzahlungsmethoden
+10
Lizenzen
MGA
Winz.io Casino
Winz.io Casino
9.3/10 • 28
1. Einzahlung 10% Cashback für 2 Wochen
Auszahlungsdauer
0-1 Stunde
Auszahlungslimit
100.000 Euro pro Woche
Beschwerden
1 von 1 gelöst
Einzahlungsmethoden
+14
Lizenzen
Tobique Anjouan
KukiMuki Casino
KukiMuki Casino
9.3/10 • 85
1. Einzahlung 110% bis zu 200 € + 100 Freispiele, 1. Einzahlung
Auszahlungsdauer
0-96 Stunden
Auszahlungslimit
5.000 € pro Tag
Beschwerden
1 von 1 gelöst
Einzahlungsmethoden
+12
Lizenzen
Anjouan
24Casino
24Casino
9.2/10 • 345
1. Einzahlung 200% bis zu 1.000 € + 50 Freispiele, 1. Einzahlung
Auszahlungsdauer
0-72 Stunden
Auszahlungslimit
7.500 EUR pro Woche
Beschwerden
Keine Beschwerden
Einzahlungsmethoden
+7
Lizenzen
Tobique Estland
Betchan Casino
Betchan Casino
9.1/10 • 201
Cashback Bonus 11% Cashback Mittwochs
Auszahlungsdauer
0-1 Stunde
Auszahlungslimit
4.000 € pro Tag
Beschwerden
2 von 2 gelöst
Einzahlungsmethoden
+3
Lizenzen
MGA
TikTak Bet Casino
TikTak Bet Casino
9.1/10 • 184
1. Einzahlung 150% bis zu 1.000 €, 1. Einzahlung
Auszahlungsdauer
1-5 Tage
Auszahlungslimit
500 EUR pro Tag
Beschwerden
Keine Beschwerden
Einzahlungsmethoden
+13
Lizenzen
Kahnawake
Evobet Casino
Evobet Casino
9/10 • 749
1. Einzahlung 150% bis zu 1.500 €, 1. Einzahlung
Auszahlungsdauer
0-24 Stunden
Auszahlungslimit
1.000 € pro Tag
Beschwerden
Keine Beschwerden
Einzahlungsmethoden
+15
Lizenzen
Curacao
Videoslots Casino
Videoslots Casino
9/10 • 372
1. Einzahlung 11 Freispiele ohne Umsatzbedingung
Auszahlungsdauer
24 Stunden
Auszahlungslimit
30.000 EUR pro Monat
Beschwerden
Keine Beschwerden
Einzahlungsmethoden
+2
Lizenzen
MGA UKGC Schweden