Markiere alle als gelesen

Einstellungen

Nachricht
Bewertungen

MrPunter Casino

MrPunter Casino
1. Einzahlung
Exklusiv

150% bis zu 500 € + 250 Freispiele, 1. Einzahlung

MrPunter Casino: Meine Expertenmeinung

MrPunter Casino bietet Tausende von Spielen in einer benutzerfreundlichen Lobby. Sie werden herausgefordert, Ihr Geschick in verschiedenen Spielen oder Turnieren zu testen. Neben der regulären Vielfalt an Casino-Boni haben Sie die Möglichkeit, im VIP Programm aufzusteigen und zusätzliche Belohnungen zu erhalten.

user_avatar
Von Petra I.
Was uns gefällt
  • Tausende von Spielen
  • Live Chat rund um die Uhr
  • Akzeptiert Kryptowährungen
Was uns nicht gefällt
  • Langsame Auszahlungen
Offenlegung von Partnern

Unser Inhalt enthält Affiliate-Links und wir können eine Provision für Betreiberregistrierungen und Einzahlungen erhalten, die über diese Links getätigt werden. Wir empfehlen nur lizenzierte Betreiber und würden keine Marke unterstützen, die nicht von unseren Experten überprüft wurde. Zuerst die Wahrheit erfahren. Dann spielen.


MrPunter Casino Details

Hier finden Sie alle Details zu diesem Casino.

  • Allgemein
  • Zahlungen
  • Spiele
  • Verantwortungsvolles Spielen
  • Kundensupport
Gründungsjahr
2024
Lizenzen
Costa Rica
Unternehmen
BMB Media Limited
Partnerprogramm
Sprachen
Englisch, Deutsch, Spanisch, Finnisch, Ungarisch, Norwegisch, Polnisch, Portugiesisch, Italienisch, Tschechisch, Französisch, Griechisch, Holländisch
Typ
Instant Play, Krypto Casino, Live Casino, Mobile, Sport

Allgemeine Informationen über MrPunter Casino

MrPunter Casino ist eine Online Casino-Plattform, die Spieler weltweit mit einer großen Auswahl an Spielen, Herausforderungen und Turnieren anspricht. Unsere Casino Bewertungen werden diese Spiele später noch ausführlicher behandeln.

Die Anmeldung dauert nur wenige Minuten und Sie können sich über jedes beliebige Gerät registrieren. Sie können Ihre Lieblingsspiele auch unterwegs über die App genießen.

Zahlungsinformationen und Optionen bei MrPunter Casino

Das Casino unterstützt die gängigen Zahlungsmethoden und akzeptiert Kryptowährungen. Die Mindesteinzahlung beträgt 10 €.

Bevor Sie eine Auszahlung tätigen können, müssen Sie den Verifizierungsprozess abschließen. Halten Sie daher Ihre Dokumente bereit.

Nach erfolgreicher Verifizierung bearbeitet das Casino Ihre Auszahlung innerhalb von drei Werktagen. Die Finanzabteilung arbeitet von Montag bis Freitag zwischen 06:00 und 17:00 Uhr GMT. Sie können maximal drei gleichzeitige Auszahlungen auf Ihrem Konto haben.

Der auszuzahlende Betrag hängt von Ihrem VIP Level ab und variiert zwischen 500 € und 1.500 € pro Tag sowie zwischen 7.000 € und 20.000 € pro Monat.

Kundendienst bei MrPunter Casino

Bei MrPunter erwartet Sie ein freundlicher Kundendienst, den Sie rund um die Uhr über den Live Chat oder per E-Mail kontaktieren können. Über das Hilfezentrum finden Sie alle Kundendienst Optionen.

Neben den oben genannten Kontaktmöglichkeiten, gibt es umfassende Informationen zu Themen wie Zahlungen, Casino Boni und mehr  im FAQ-Bereich. 

Spiele bei MrPunter Casino

Im Casino erwartet Sie eine breite Palette an Spielen, darunter die neuesten Online Spielautomaten, Megaways, Bonus Käufe und vieles mehr. Über die Menüs können Sie die verfügbaren Spiele anzeigen lassen und die Suchfunktion nutzen, um gezielt nach Ihren Favoriten zu suchen. Es gibt Tausende von Slots, darunter Spiele der neuesten und beliebtesten Anbieter.

Falls Sie Tischspiele bevorzugen, stehen Ihnen Karten- und Würfelspiele zur Verfügung. Es gibt verschiedene Varianten mit Multiplikatoren, darunter Poker, Online-Blackjack, Roulette und mehr.

Darüber hinaus können Sie das Live-Casino ausprobieren. Dort erwarten Sie Hunderte von Spielen, die von echten Dealern moderiert werden. Sie können sich den Live-Dealern anschließen und aus verschiedenen Einsatzlimits wählen.

MrPunter Casinos Engagement für verantwortungsbewusstes Spielen

Das Casino setzt sich für verantwortungsbewusstes Spielen ein. Falls Sie eine Pause einlegen möchten, haben Sie die Möglichkeit zur Selbstausschluss. Dazu müssen Sie das Casino per E-Mail kontaktieren und angeben, für welchen Zeitraum Sie eine Pause wünschen.

StallCation

MrPunter Casino Boni

Werfen Sie einen Blick auf unsere Auswahl der besten MrPunter Casino Boni und Wählen Sie einen, der Ihren Bedürfnissen am besten entspricht.

Alle Boni entdecken
Exklusiv
150% bis zu 500 € + 200 Freispiele, 1. Einzahlung
Kategorie 1. Einzahlung
Mindesteinzahlung €20
Umsatzanforderung 35x(d+b)
Live Casino Bonus
25% bis zu 200 €, Live Cashback
Mindesteinzahlung N/A
Umsatzanforderung 1x
Bonus Prozentsatz 25%
1. Einzahlung
100% bis zu 500 € + 200 Freispiele, 1. Einzahlung
Mindesteinzahlung €20
Umsatzanforderung 35x(d+b)
Bonus Prozentsatz 100%
Reload Bonus
50% bis zu 700 € + 50 Freispiele, Reload am Wochenende
Mindesteinzahlung €50
Umsatzanforderung 35x(d+b)
Bonus Prozentsatz 50%
Freispiele
50 Freispiele
Mindesteinzahlung €20
Freispiele N/A
Umsatzanforderung für Freispiele N/A
1. Einzahlung
100% bis zu 550 CHF + 200 Freispiele, 1. Einzahlung
Mindesteinzahlung 22 CHF
Umsatzanforderung 35x(d+b)
Bonus Prozentsatz 100%

Beschwerden

Lesen Sie die Beschwerden, die andere Spieler für MrPunter Casino hinterlassen haben.

Bewerten Sie dieses Casino

Einloggen

Sie müssen angemeldet sein, um eine Bewertung zu schreiben.

MrPunter Casino Nachrichten

Lesen Sie alle Neuigkeiten über MrPunter Casino, achten Sie auf Updates und freuen Sie sich auf exklusive Boni.

Erleben Sie die königliche Behandlung im MrPunter Casino mit unserem exklusiven Bonus
Aktionen Erleben Sie die königliche Behandlung im MrPunter Casino mit unserem exklusiven Bonus

Der erste Eindruck zählt, das wissen wir. Aber haben Sie schon einmal einen Eindruck erlebt, der Sie atemlos macht? Vergessen Sie das Gewöhnliche! Wir stellen Ihnen das MrPunter Casino vor: ein Anbieter, der mit einem exklusiven Bonus den entscheidenden Schritt weitergeht, um Ihnen ein unvergleichliches Vergnügen zu bereiten.MrPunter rollt den roten Teppich ausDen exklusiven Bonus im MrPunter Casino erhalten Sie in Begleitung von AskGamblers. Ihre Ersteinzahlung wird mit einem 150-prozentigen Bonus von bis zu 500 € erhöht. Als Krönung legt das Casino 200 Freispiele obendrauf, die Ihre Gewinne in die Höhe schnellen lassen. Zum Bonus gelangen Sie über unseren Link:[BONUS]MrPunter Casino: 150% bis zu 500 € + 200 Freispiele, 1. Einzahlung[BONUS]Der Eintritt wird Ihnen mit einer Mindesteinzahlung von 20 € gewährleistet, und die erworbenen Bonusgelder müssen zusammen mit Ihrer Einzahlung 35-mal durchgespielt werden, bevor Sie eine Auszahlung vornehmen können.Die Freispiele sind mit einer 40-maligen Umsatzbedingung geknüpft und werden in täglichen Raten ausgezahlt: Sie erhalten 20 Freispiele pro Tag über 10 Tage hinweg.Der Weg nach oben in vier SchrittenVon königlicher Behandlung im MrPunter Casino trennen Sie nur vier einfache Schritte. Wir begleiten Sie dabei:Folgen Sie unserem Link zum Bonus.Wählen Sie den exklusiven Bonus in der Liste.Erstellen Sie ein Konto und geben Sie Ihre Daten ein.Tätigen Sie eine Einzahlung von mindestens 20 €.Und voilà! Jetzt kann die königliche Behandlung beginnen! Aber behalten Sie die Kontrolle. Spielen Sie verantwortungsvoll und nutzen Sie die bereitgestellten Tools, damit das königliche Vergnügen stets ungetrübt bleibt.

Willkommensangebot für Champions
Aktionen Willkommensangebot für Champions

Bereit für ein Bonusangebot, so explosiv wie ein Conor McGregor-Knockout? MrPunter Casino hat sein gesamtes Bonuspaket dem MMA-Champion gewidmet! Treten Sie tapfer in den Ring und sichern Sie sich Ihren McGregor-inspirierten Willkommensbonus.Treten Sie in den Ring einAller Anfang ist schwer? Nicht hier! Unser Online Casino Willkommensbonus ist exklusiv und erhöht Ihr Startguthaben um satte 120 % bis zu 500 €. Sie erhalten den Bonus bereits ab einer Mindesteinzahlung von 20 €. Doch das ist längst nicht alles: Obendrauf gibt es noch 200 Freispiele![BONUS]MrPunter Casino: 120% bis zu 500 € + 200 Freispiele, 1. Einzahlung[BONUS]Die Herausforderung bei diesem Bonus? Eine 35-fache Umsatzbedingung auf die Summe aus Einzahlung und Bonus. Also, bereiten Sie sich gut auf die Runde vor!Die 200 Freispiele werden Ihnen in Paketen von 20 pro Tag gutgeschrieben und jedes Paket muss täglich beansprucht werden, sonst verfällt es.So holen Sie sich den Casino Willkommensbonus Folgen Sie einfach diesen Schritten:Klicken Sie auf unseren Link oben.Registrieren Sie sich.Tätigen Sie eine Einzahlung von mindestens 20 €.Der Bonus wird sofort nach Ihrer erfolgreichen Einzahlung gutgeschrieben. Sollte es doch zu Verzögerungen kommen, steht Ihnen der Kundenservice per E-Mail oder Live Chat jederzeit zur Seite, damit Ihre Zeit bei MrPunter rundum reibungslos verläuft.Jetzt bleibt uns nur noch, Ihnen einen schwungvollen Start ins Spielvergnügen im MrPunter Casino zu wünschen. Viel Glück!