Markiere alle als gelesen

Einstellungen

Nachricht
Bewertungen

Bitguruz Casino

Bitguruz Casino
1. Einzahlung
Exklusiv

250% bis zu 5.000 $ + 200 Freispiele, Willkommenspaket

Bonus Code: BESTCHRISTMAS
Unsere Bewertung CasinoRank
8.2/10
CasinoRank
Spielerbewertung 211 Bewertungen

Bitguruz Casino: Meine Expertenmeinung

Bitguruz Casino unterstützt ausschließlich Kryptowährungen. Wenn Sie sich im Bitguruz Casino anmelden, können Sie über 6.000 Casinospiele von mehr als 80 Spieleanbietern genießen. Sie können die neuesten Online-Slots, Tischspiele, Sofortgewinnspiele und Live-Casinospiele von praktisch jedem Gerät aus ausprobieren.

Sie können die Kasse öffnen und aus einer Mischung von sicheren Zahlungsmethoden wählen. Zudem steht Ihnen der Live-Chat zur Verfügung. Sie können jederzeit mit dem freundlichen Support-Team des Casinos sprechen, wenn Sie Hilfe benötigen. Schließlich ist das Casino von der Regierung der Autonomen Insel Anjouan, die Teil der Union der Komoren ist, lizenziert und reguliert.

user_avatar
Von Petra I.
Was uns gefällt
  • Niedrige Mindestauszahlungen
  • Mehr als 80 Anbieter sind vertreten
Was uns nicht gefällt
  • Niedrige Auszahlungslimits
Offenlegung von Partnern

Unser Inhalt enthält Affiliate-Links und wir können eine Provision für Betreiberregistrierungen und Einzahlungen erhalten, die über diese Links getätigt werden. Wir empfehlen nur lizenzierte Betreiber und würden keine Marke unterstützen, die nicht von unseren Experten überprüft wurde. Zuerst die Wahrheit erfahren. Dann spielen.


Bitguruz Casino Details

Hier finden Sie alle Details zu diesem Casino.

  • Allgemein
  • Zahlungen
  • Spiele
  • Verantwortungsvolles Spielen
  • Kundensupport
Gründungsjahr
2025
Lizenzen
Anjouan
Unternehmen
Guruz Group Ltd.
Partnerprogramm
Sprachen
Englisch
Typ
Instant Play, Krypto Casino, Live Casino, Mobile

Allgemeine Informationen zum Bitguruz Casino

Das Bitguruz Casino ist ein unterhaltsames Online Casino, das eine große Auswahl an Top-Spielen von beliebten Anbietern bietet. Diese Spiele werden in unserer Casino Bewertung ausführlicher besprochen, sodass Sie prüfen können, ob Ihre Favoriten verfügbar sind.

Die Registrierung ist schnell und einfach, und das Casino ist mit den neuesten Webbrowsern und mobilen Geräten kompatibel. 

Zahlungsinformationen und Optionen im Bitguruz Casino

Das Kasino unterstützt ausschließlich Kryptowährungen. Sie können die gewünschte Währung Der Mindestauszahlungsbetrag beträgt 10 €, und Sie müssen Ihre Einzahlungen mindestens einmal umgesetzt haben, bevor Sie eine Auszahlung vornehmen können. Sie müssen außerdem den Verifizierungsprozess abschließen, bevor Sie eine Auszahlung durchführen können.

Ist Ihr Guthaben zehnmal höher als Ihre gesamte Einzahlungssumme, können Sie bis zu 5.000 € pro Monat abheben. In anderen Fällen können Sie bis zu 9.000 € pro Monat abheben.

Kundendienst im Bitguruz Casino

Wenn Sie Hilfe benötigen, können Sie das Casino jederzeit kontaktieren. Sie können die Live-Chat-Funktion starten, um mit dem freundlichen Support-Team zu sprechen. Als VIP-Nutzer erhalten Sie priorisierten 24/7-Support. Als regulärer Nutzer können Sie jedoch den Live Chat, Telegram oder E-Mail während der Geschäftszeiten nutzen.

Spiele im Bitguruz Casino

Das Casino beherbergt mehr als 6.000 Casinospiele und über 80 Anbieter, sodass Ihnen hier eine große Vielfalt geboten wird. Sie können die besten Online Spielautomaten genießen und die Suchmaschine nutzen, um Ihre Favoriten schnell zu finden. Sie können auch sehen, wie viele Spieler sich in jedem Spiel befinden, um festzustellen, welche gerade beliebt sind.

Wenn Sie etwas anderes ausprobieren möchten, können Sie die Auswahl an Tischspielen des Casinos genießen. Es gibt klassische Varianten von Blackjack, Poker, Baccarat, Craps und mehr. Oder Sie versuchen Ihr Glück mit einer Auswahl an Sofortgewinnspielen.

Sie können auch das Live-Casino betreten, wenn Sie sich den Live-Dealern anschließen möchten. Es stehen Hunderte von Spielen zur Auswahl, darunter VIP-Live-Tische. Sie können gegen andere echte Spieler wetten und ein interaktives Erlebnis genießen.

Engagement des Bitguruz Casinos für verantwortungsvolles Spielen

Das Casino fördert verantwortungsvolles Spielen, indem es Tools zur Selbstregulierung anbietet. Sie können im Bitguruz Casino Einzahlungslimits festlegen, um Ihre Finanzen besser zu kontrollieren. 

Sie können auch Abkühlphasen aktivieren oder sich für einen Selbstausschluss entscheiden. Dabei können Sie den Zugriff auf Ihr Konto vorübergehend für 6 Monate, 1 Jahr, 2 Jahre oder 5 Jahre sperren.

StallCation
StallCation

Bitguruz Casino Boni

Werfen Sie einen Blick auf unsere Auswahl der besten Bitguruz Casino Boni und Wählen Sie einen, der Ihren Bedürfnissen am besten entspricht.

Alle Boni entdecken
Match-Bonus
100% bis zu 1.000 $ + 100 Freispiele, 2. Einzahlung
Mindesteinzahlung $30
Umsatzanforderung 30x(d+b)
Bonus Prozentsatz 100%
Match-Bonus
100% bis zu 1.000 $ + 100 Freispiele, 3. Einzahlung
Mindesteinzahlung $30
Umsatzanforderung 30x(d+b)
Bonus Prozentsatz 100%
1. Einzahlung
100% bis zu 1.000 $ + 100 Freispiele, 1. Einzahlung
Mindesteinzahlung $30
Umsatzanforderung 30x(d+b)
Bonus Prozentsatz 100%

Beschwerden

Lesen Sie die Beschwerden, die andere Spieler für Bitguruz Casino hinterlassen haben.

Teilen Sie Ihre Erfahrung mit diesem Casino

Teilen Sie Ihre Meinung mit anderen Spielern. Seien Sie der Erste, der diesen Bonus bewertet!
Hilfreiche Bewertung? Melden Sie sich an, um Ihre Meinung abzugeben. Log in
Spielerbewertung
9.3/10 211 Bewertungen

Top-Bewertungen unserer Spieler

Von einer KI übersetzt

Es ist ein ziemlich schnelles und einfaches Einzahlungssystem und die Einlösung ist einfach. Die Spiele sind nicht schlecht. Insgesamt ein großartiges Spiel. Ich denke, dass dieses Online-Casino definitiv zu den Top 10 gehört.

Von einer KI übersetzt

Sie können alles auf der Website spielen, da dies eine direkte Website ist und es Aktivitäten gibt, ohne zuerst einzahlen zu müssen. Sie können es wirklich tun.

Von einer KI übersetzt

Dieses Casino friert nie ein, hat ein lebhaftes Interieur, alle besten Anbieter, coole Boni und Geschenke, viele verschiedene Einzahlungs- und Auszahlungsmethoden, Spielerleveling und Levelbelohnungen...alles cool

Ich weiß nicht, was man an einem Casino nicht mögen kann, in dem man regelmäßig spielt und gewinnt. Ich denke, wenn man die Seite mindestens einmal pro Woche besucht, dann mag man es und ist mit allem zufrieden.

Von einer KI übersetzt

Bitguruz Casino beeindruckt mit schnellen Auszahlungen, großartigen Boni und intuitiver Bedienung. Der perfekte Ort für Online-Unterhaltung - Ich kann es nur empfehlen!

Von einer KI übersetzt

Sehr gutes Casino, bis heute hatte ich keine Probleme mit Auszahlungen oder Einzahlungen, daher empfehle ich es.
Sie geben auch gelegentlich No-Deposit-Boni, was sehr schön ist.

Von einer KI übersetzt

Bitguruz ist ein großartiges Casino, in dem man spielen kann! Eine große Auswahl an Spielen und mehrere Zahlungsmöglichkeiten kombiniert mit einem großartigen Support-Team machen es zu einem tollen Erlebnis!

Es gibt nichts, was man an diesem Casino nicht mögen könnte. Alle Aspekte sind abgedeckt, was es zu einem großartigen Casino macht, in dem man spielen kann! Macht weiter so. Ich freue mich darauf, jederzeit spielen zu können!

Von einer KI übersetzt

Es ist ein schönes Casino. Für mich fühlt es sich so an, als hätten die Spiele auf der Bitguruz-Seite bessere Grafiken und eine gute Geschwindigkeit. Gut aktualisiert und ein gutes Gefühl dabei. Ich habe gewechselt, um auf der Bitguruz-Seite als meinen Hauptplatz zu spielen.

Ich habe keine negativen Erfahrungen gemacht, hoffe wirklich, dass sich das nicht ändert. Das Einzige, was ich als etwas mangelhaft empfand, war das Menü. Ich habe versucht, mich zurechtzufinden, und es hat eine Weile gedauert.

Von einer KI übersetzt

Gutes Casino, schnelle Auszahlungen, schnelle Einzahlungen. Gute Spiele, die man spielen kann. Der Support ist auch wirklich gut. Sie helfen dir wirklich gut. Der Service auf der Seite ist ebenfalls gut.

Von einer KI übersetzt

Es ist ein krypto-basiertes Casino mit einer eigenen Währung und sehr schnellen Einzahlungs- und Auszahlungszeiten. Der freundliche Support hat immer eine schnelle Antwort auf Ihre Fragen, 24/7. Die Spielauswahl ist gut und Sie finden alle bekannten Anbieter aus der Casino-Industrie. Meiner Meinung nach ist es ein gutes Casino.

Von einer KI übersetzt

Ich genieße dieses Casino. Sie bieten viele Boni und Cashback-Angebote. Einzahlungen sind schnell und Auszahlungen weiß ich nicht, weil ich noch nicht nah genug dran war. Die Spiele scheinen fair zu sein und sie haben tonnenweise Anbieter. Ich kann es kaum erwarten, hier wieder zu spielen. Ich habe eigentlich keine Beschwerden, aber wenn ich auf welche stoße, werde ich diese Bewertung auf jeden Fall aktualisieren.