Markiere alle als gelesen

Einstellungen

Nachricht
Bewertungen

Bitguruz Casino

Bitguruz Casino
1. Einzahlung
Exklusiv

250% bis zu 5.000 $ + 200 Freispiele, Willkommenspaket

Bonus Code: BESTCHRISTMAS
Unsere Bewertung CasinoRank
8.2/10
CasinoRank
Spielerbewertung 211 Bewertungen

Bitguruz Casino: Meine Expertenmeinung

Bitguruz Casino unterstützt ausschließlich Kryptowährungen. Wenn Sie sich im Bitguruz Casino anmelden, können Sie über 6.000 Casinospiele von mehr als 80 Spieleanbietern genießen. Sie können die neuesten Online-Slots, Tischspiele, Sofortgewinnspiele und Live-Casinospiele von praktisch jedem Gerät aus ausprobieren.

Sie können die Kasse öffnen und aus einer Mischung von sicheren Zahlungsmethoden wählen. Zudem steht Ihnen der Live-Chat zur Verfügung. Sie können jederzeit mit dem freundlichen Support-Team des Casinos sprechen, wenn Sie Hilfe benötigen. Schließlich ist das Casino von der Regierung der Autonomen Insel Anjouan, die Teil der Union der Komoren ist, lizenziert und reguliert.

user_avatar
Von Petra I.
Was uns gefällt
  • Niedrige Mindestauszahlungen
  • Mehr als 80 Anbieter sind vertreten
Was uns nicht gefällt
  • Niedrige Auszahlungslimits
Offenlegung von Partnern

Unser Inhalt enthält Affiliate-Links und wir können eine Provision für Betreiberregistrierungen und Einzahlungen erhalten, die über diese Links getätigt werden. Wir empfehlen nur lizenzierte Betreiber und würden keine Marke unterstützen, die nicht von unseren Experten überprüft wurde. Zuerst die Wahrheit erfahren. Dann spielen.


Bitguruz Casino Details

Hier finden Sie alle Details zu diesem Casino.

  • Allgemein
  • Zahlungen
  • Spiele
  • Verantwortungsvolles Spielen
  • Kundensupport
Gründungsjahr
2025
Lizenzen
Anjouan
Unternehmen
Guruz Group Ltd.
Partnerprogramm
Sprachen
Englisch
Typ
Instant Play, Krypto Casino, Live Casino, Mobile

Allgemeine Informationen zum Bitguruz Casino

Das Bitguruz Casino ist ein unterhaltsames Online Casino, das eine große Auswahl an Top-Spielen von beliebten Anbietern bietet. Diese Spiele werden in unserer Casino Bewertung ausführlicher besprochen, sodass Sie prüfen können, ob Ihre Favoriten verfügbar sind.

Die Registrierung ist schnell und einfach, und das Casino ist mit den neuesten Webbrowsern und mobilen Geräten kompatibel. 

Zahlungsinformationen und Optionen im Bitguruz Casino

Das Kasino unterstützt ausschließlich Kryptowährungen. Sie können die gewünschte Währung Der Mindestauszahlungsbetrag beträgt 10 €, und Sie müssen Ihre Einzahlungen mindestens einmal umgesetzt haben, bevor Sie eine Auszahlung vornehmen können. Sie müssen außerdem den Verifizierungsprozess abschließen, bevor Sie eine Auszahlung durchführen können.

Ist Ihr Guthaben zehnmal höher als Ihre gesamte Einzahlungssumme, können Sie bis zu 5.000 € pro Monat abheben. In anderen Fällen können Sie bis zu 9.000 € pro Monat abheben.

Kundendienst im Bitguruz Casino

Wenn Sie Hilfe benötigen, können Sie das Casino jederzeit kontaktieren. Sie können die Live-Chat-Funktion starten, um mit dem freundlichen Support-Team zu sprechen. Als VIP-Nutzer erhalten Sie priorisierten 24/7-Support. Als regulärer Nutzer können Sie jedoch den Live Chat, Telegram oder E-Mail während der Geschäftszeiten nutzen.

Spiele im Bitguruz Casino

Das Casino beherbergt mehr als 6.000 Casinospiele und über 80 Anbieter, sodass Ihnen hier eine große Vielfalt geboten wird. Sie können die besten Online Spielautomaten genießen und die Suchmaschine nutzen, um Ihre Favoriten schnell zu finden. Sie können auch sehen, wie viele Spieler sich in jedem Spiel befinden, um festzustellen, welche gerade beliebt sind.

Wenn Sie etwas anderes ausprobieren möchten, können Sie die Auswahl an Tischspielen des Casinos genießen. Es gibt klassische Varianten von Blackjack, Poker, Baccarat, Craps und mehr. Oder Sie versuchen Ihr Glück mit einer Auswahl an Sofortgewinnspielen.

Sie können auch das Live-Casino betreten, wenn Sie sich den Live-Dealern anschließen möchten. Es stehen Hunderte von Spielen zur Auswahl, darunter VIP-Live-Tische. Sie können gegen andere echte Spieler wetten und ein interaktives Erlebnis genießen.

Engagement des Bitguruz Casinos für verantwortungsvolles Spielen

Das Casino fördert verantwortungsvolles Spielen, indem es Tools zur Selbstregulierung anbietet. Sie können im Bitguruz Casino Einzahlungslimits festlegen, um Ihre Finanzen besser zu kontrollieren. 

Sie können auch Abkühlphasen aktivieren oder sich für einen Selbstausschluss entscheiden. Dabei können Sie den Zugriff auf Ihr Konto vorübergehend für 6 Monate, 1 Jahr, 2 Jahre oder 5 Jahre sperren.

StallCation
StallCation

Bitguruz Casino Boni

Werfen Sie einen Blick auf unsere Auswahl der besten Bitguruz Casino Boni und Wählen Sie einen, der Ihren Bedürfnissen am besten entspricht.

Alle Boni entdecken
Match-Bonus
100% bis zu 1.000 $ + 100 Freispiele, 2. Einzahlung
Mindesteinzahlung $30
Umsatzanforderung 30x(d+b)
Bonus Prozentsatz 100%
Match-Bonus
100% bis zu 1.000 $ + 100 Freispiele, 3. Einzahlung
Mindesteinzahlung $30
Umsatzanforderung 30x(d+b)
Bonus Prozentsatz 100%
1. Einzahlung
100% bis zu 1.000 $ + 100 Freispiele, 1. Einzahlung
Mindesteinzahlung $30
Umsatzanforderung 30x(d+b)
Bonus Prozentsatz 100%

Beschwerden

Lesen Sie die Beschwerden, die andere Spieler für Bitguruz Casino hinterlassen haben.

Teilen Sie Ihre Erfahrung mit diesem Casino

Teilen Sie Ihre Meinung mit anderen Spielern. Seien Sie der Erste, der diesen Bonus bewertet!
Hilfreiche Bewertung? Melden Sie sich an, um Ihre Meinung abzugeben. Log in
Spielerbewertung
9.3/10 211 Bewertungen

Top-Bewertungen unserer Spieler

Von einer KI übersetzt

Was mir an BitGuruz gefällt, ist, dass die Auszahlungen sofort erfolgen und das ist sehr gut.
Das Casino hat ein schönes und sauberes Layout und es gibt viele Anbieter zur Auswahl.

Es gibt bisher nichts, was mir an BitGuruz nicht gefällt, aber mit der Zeit werden wir sehen, was kommt.
Ich hoffe, dass das Casino alles, was es kann, verbessert, um das Beste für die Spieler zu bieten.

Von einer KI übersetzt

Gutes Casino, einfach auf ihrer Website zu navigieren. Keine Probleme, die Boni oder den Live-Chat zu finden. Der Kundenservice ist ebenfalls schnell, freundlich und hilfsbereit. Es gibt viele Bonusangebote, die man nutzen kann. Großartiges Casino insgesamt.

Von einer KI übersetzt

Schöne Aktionen, großartige Erfahrung, ich empfehle dieses Casino wirklich, die Chance ist immer da. Jedes Mal, wenn ich eine entspannende Zeit brauche, sind sie verfügbar zum Spielen.

Von einer KI übersetzt

Es ist sehr gut, ich spiele gerne dort, die Boni sind fair, die Spiele haben eine gute RTP, genau das, was ich von einem guten Anbieter von Casinospielen erwarte. Ich empfehle es 10/10.

Von einer KI übersetzt

Wunderschöne Website mit einer Sammlung von neuen und alten Spielautomaten und insgesamt sehr spaßiger Erfahrung. Die Bewertung eines Spielers ist ebenfalls fair. Vielen Dank, Leute, für die tolle Zeit.

Könnte die Nachrichten und die aktuellsten Spiele auf der Website haben, aber vielleicht ein Wager NDB für Boni haben, bin aber trotzdem mit dem zufrieden, was sie bieten.

Von einer KI übersetzt

Meine Erfahrung im BitGuruz Casino war gut. Sie haben eine einfach zu navigierende Seite. Riesige Auswahl an Spielen. Ich finde die Boni ziemlich anständig. Gute Auswahl. Ich würde anderen empfehlen, dort zu spielen.

Es gibt nicht viel Negatives über die Seite zu sagen. Vielleicht wäre es cool, wenn es nur Aristocrat-Slotspiele gäbe, weil ich sie auf keiner Casino-Seite finden kann und ich ihre Spielauswahl wirklich genieße.

Von einer KI übersetzt

Bitguruz ist ein modernes und dynamisches Online-Casino, das sich durch seine reibungslose Leistung und benutzerfreundliche Oberfläche auszeichnet. Die Website ist intuitiv, was es einfach macht, Ihre Lieblingsspiele und die attraktivsten Aktionen zu finden. Ein weiterer großer Vorteil der Plattform ist die große Auswahl an Slots von Top-Anbietern, zusammen mit stabiler Leistung – selbst während Live-Spielen.

Ein weiterer großer Vorteil sind die schnellen Einzahlungen und unglaublich schnellen Auszahlungen, die für die heutigen Spieler unerlässlich sind. Der Kundenservice reagiert effizient und professionell, und die Boni sind klar beschrieben und tatsächlich erreichbar.

Zusammenfassend lässt sich sagen: Bitguruz ist ein zuverlässiges und vertrauenswürdiges Casino, perfekt für Spieler, die Wert auf Komfort, eine starke Spielauswahl und schnelle Transaktionen legen. Eine großartige Wahl für sowohl neue als auch erfahrene Nutzer.

Von einer KI übersetzt

Die Seite ist sauber und einfach zu navigieren, was bedeutet, dass ich Spiele finden konnte, die ich tatsächlich ausprobieren wollte, ohne durch Unordnung wühlen zu müssen. Die Zahlungsmöglichkeiten decken ein breites Spektrum ab, was immer ein Plus ist. Die Bonusangebote sind gemischt – es gibt ansprechende Aktionen für neue Spieler, aber wie in vielen Casinos muss man die Bedingungen sorgfältig lesen, um den Wert zu maximieren.

Von einer KI übersetzt

Ich bin noch neu im Bitguruz Casino, aber ich liebe es bisher absolut. Ich bin super aufgeregt, dass sie alle meine Lieblingsspielanbieter haben. Die Liste der Anbieter und Spiele ist endlos, was dir Vielfalt bietet. Das liebe ich. Super einfach zu navigieren. Ich kann es kaum erwarten, was die Zukunft hier bringen wird.

Von einer KI übersetzt

Schönes Casino, so viele gute Spiele, Live-Casino, einfache Schritte bei der Einzahlung, Boni, Auszahlung, Live-Chat, guter Service. Schönes Webdesign, muss diese Einzahlung und die Einzahlungsboni ausprobieren.