Markiere alle als gelesen

Einstellungen

Nachricht
Bewertungen

SlotLords Casino

SlotLords Casino
1. Einzahlung

100% bis zu 750 € + 100 Freispiele, 1. Einzahlung

Bonus Code: FIRST
Unsere Bewertung CasinoRank
8/10
CasinoRank
Spielerbewertung 188 Bewertungen
Beschwerdebeantwortung 3 Beschwerden
2 Tage durchschn. 3 Beschwerden

SlotLords Casino: Meine Expertenmeinung

Das SlotsLords Casino bietet eine gute Auswahl an Spielen und Supportoptionen. Sie können zwischen mehreren Zahlungsmethoden und Kryptowährungen wählen, was auch bedeutet, dass eine gute Auswahl an kryptofreundlichen Spielen vorhanden ist. Die Navigation auf der Website war nahtlos, und wir haben eine stressfreie Erfahrung genossen.

user_avatar
Von Nikola G.
Was uns gefällt
  • Schnelle Auszahlungen
  • Gute Auswahl an Zahlungsoptionen und Kryptowährungen
  • Live-Chat ist verfügbar
Was uns nicht gefällt
  • Langsamer KYC-Prozess
  • Niedrige Auszahlungslimits
Offenlegung von Partnern

Unser Inhalt enthält Affiliate-Links und wir können eine Provision für Betreiberregistrierungen und Einzahlungen erhalten, die über diese Links getätigt werden. Wir empfehlen nur lizenzierte Betreiber und würden keine Marke unterstützen, die nicht von unseren Experten überprüft wurde. Zuerst die Wahrheit erfahren. Dann spielen.


SlotLords Casino Details

Hier finden Sie alle Details zu diesem Casino.

  • Allgemein
  • Zahlungen
  • Spiele
  • Verantwortungsvolles Spielen
  • Kundensupport
Gründungsjahr
2024
Lizenzen
Curacao
Unternehmen
Stable Tech N.V.
Partnerprogramm
Sprachen
Englisch, Deutsch, Französisch, Norwegisch
Typ
Instant Play, Krypto Casino, Live Casino, Mobile
VIP / Treueprogramm
VIP Program
Social-Media-Plattformen
X, Telegram, Facebook, Instagram

Allgemeine Informationen über das SlotLords Casino

Das SlotLords Casino steht Spielern weltweit auf jedem Gerät zur Verfügung. Einschränkungen für bestimmte Länder finden Sie in ihren Geschäftsbedingungen. Das Online Casino verfügt über Tausende von Spielen, einige Supportoptionen und eine Vielzahl von Zahlungsmethoden und Kryptowährungen. Unsere Casino-Bewertungen werden dies detaillierter besprechen.

Wenn Sie ein mobiler Spieler sind, können Sie die neuesten Smartphones und Tablets nutzen. Sie können immer noch eine nahtlose Erfahrung und Zugang zu Ihren Lieblingsspielen unterwegs im Mobile Casino genießen. Das Casino unterstützt auch mehrere Sprachen, und Sie müssen zum Fuß der Website scrollen, um Ihre bevorzugte auszuwählen.

Zahlungsinformationen und -optionen im SlotLords Casino

Das Casino unterstützt eine Vielzahl von Zahlungsoptionen, einschließlich Visa, Mastercard und Debitkarten. Die Mindesteinzahlung beträgt 20 €, ebenso wie die Auszahlungen. Es ist auch ein Krypto-Casino, sodass Sie im Kassenbereich zusätzliche Methoden sehen werden.

Das Casino zielt darauf ab, Ihre Auszahlungen innerhalb von 24 Stunden zu bearbeiten, abhängig von Ihrer gewählten Zahlungsmethode. Wenn Sie No-Deposit-Boni angenommen haben, beträgt die maximale Auszahlung 50 €. Gewinne aus Mystery Drops sind keine progressiven Jackpots, was bedeutet, dass sie nicht dem Privileg der einmaligen vollständigen Auszahlung unterliegen.

Mystery Drops haben ein tägliches Auszahlungslimit von 2.500 € und ein monatliches Limit von 12.000 €. Diese Grenzen gelten auch für Standardauszahlungen, einschließlich BTC. Alle progressiven Jackpots werden vollständig ausgezahlt.

Sie müssen den Verifizierungsprozess abschließen, bevor Sie abheben können, und normalerweise dauert dieser Prozess bis zu 72 Stunden.

INFO: Die Nutzung der Zahlungsmethoden Neteller, Skrill, Paysafecard und eZeeWallet ist in Online-Casinos in Deutschland aufgrund behördlicher Vorschriften nicht möglich. Für Online Casinos Österreich kann die Liste der Zahlungsmethoden abweichen.

Kundensupport im SlotLords Casino

Wenn Sie Hilfe benötigen, können Sie die Live-Chat-Funktion nutzen. Sie ist leicht zu finden, und Sie können mit einem Live-Chat-Agenten sprechen. Das Casino zielt darauf ab, innerhalb von 5 Minuten zu antworten. Zuerst werden Sie mit einem Chatbot verbunden, daher lohnt es sich zu sehen, ob dieser Ihre Frage für schnellere Antwortzeiten beantworten kann. Wenn Sie den Chat verlassen müssen, während Sie warten, können Sie Ihre Nachrichten sehen, wenn Sie zurückkehren. Die gute Nachricht ist, dass der Live-Chat rund um die Uhr geöffnet ist.

Wenn Sie eine andere Art von Hilfe benötigen, können Sie das Casino per E-Mail kontaktieren. Ihre Kontaktdaten finden Sie im Support-Bereich. Sie sehen auch ein Online-Kontaktformular, das Sie anstelle einer E-Mail verwenden können.

Im Endeffekt, falls Sie alle Casino-Resourcen ausgenutzt haben sollten und Probleme entstanden sind, können Sie jederzeit bei AskGamblers eine Beschwerde einreichen.

Spiele im SlotLords Casino

Sie können Ihre Lieblingsspiele ausprobieren, einschließlich Versionen von Online Spielautomaten, Tischspielen und Live-Casino-Spielen. Das Casino beherbergt mehrere Spieleanbieter, darunter einige der größten Namen der Branche. Wenn Sie die Spielelobby betreten, können Sie die Anbieter auflisten, um zu sehen, welche in Ihrem Land unterstützt werden. Sie können auch deren Spiele anstatt der gesamten Sammlung durchsuchen, um die Suchergebnisse einzugrenzen. Sie können nach Spielen und Anbietern suchen, wenn Sie Zeit sparen möchten.

Sie können leicht sehen, welche Spiele im Trend liegen, und wenn Sie aus einem berechtigten Land kommen, können Sie die Bonusspiele ausprobieren. Sie können direkt in die Bonusrunden des Spiels gegen eine Gebühr einsteigen.

Es gibt kein spezifisches Menü für Tischspiele. Wir haben jedoch die Suchleiste verwendet, um Kartenspiele, Blackjack, Roulette und mehr zu finden.

Live-Casino-Spiele zu finden ist viel einfacher. Sie können aus einer Vielzahl von Live-Casino-Spielen wählen, die von echten Dealern gehostet werden. Es gibt Live-Game-Shows, Live-Baccarat, Live-Poker und mehr.

Engagement des SlotLords Casinos für verantwortungsbewusstes Spielen

Im Bereich für verantwortungsbewusstes Spielen erwartet Sie folgendes: Sobald Sie ein Konto registriert haben, haben Sie Zugang zu einer Funktion für persönliche Limits. Sie können Limits festlegen und ein Verlustlimit anfordern. Andere Limits können für Ihre Einzahlungen und Wetten angewendet werden.

Wenn Sie eine Pause einlegen müssen, können Sie eine Abkühlungsphase festlegen, und das Casino unterstützt eine Selbstsperre, wenn Sie eine längere Pause benötigen. Sie können sich für bis zu 6 Monate abkühlen, aber während dieser Zeit können Sie keine Einzahlung vornehmen.

Sie können sich für bis zu ein Jahr selbst ausschließen, und Ihr Konto wird sofort deaktiviert. Um diese Limits festzulegen, melden Sie sich in Ihrem Konto an oder senden Sie eine E-Mail an das Casino.

StallCation

SlotLords Casino Boni

Werfen Sie einen Blick auf unsere Auswahl der besten SlotLords Casino Boni und Wählen Sie einen, der Ihren Bedürfnissen am besten entspricht.

Alle Boni entdecken
Reload Bonus
25% bis zu 400 €, Donnerstag/Montag Reload
Mindesteinzahlung €20
Umsatzanforderung 35xb
Bonus Prozentsatz 25%

Beschwerden

Lesen Sie die Beschwerden, die andere Spieler für SlotLords Casino hinterlassen haben.

Alle Beschwerden anzeigen
Boni nicht gutgeschrieben
Ich habe dieses Onlinecasino vor ein paar Wochen gefunden und für sehr interessant befunden da viele Provider dabei sind die mir woanders manchmal fehlen.

Es wird mit vier verschiedenen Einzahlungsboni geworben die man durch einen Promo Code bei der Einzahlung auslöst. Alle vier habe ich nach und nach eingelöst und auch erhalten. Danach wird damit geworben, dass man montags und donnerstags einen Reload Bonus erhalten kann in Höhe von 25% der Einzahlung. An dem Donnerstag vor 48 Stunden habe ich sechs verschiedene Einzahlungen dort getätigt, sogar durch betätigen des Buttons für diesen Reload Bonus. Der Bonus wurde nicht gutgeschrieben. Ich habe den Chat darauf hingewiesen und man hat mich vertröstet mit den Worten dass man nichts machen könnte. Ich habe an diesem Tag einen ca vierstelligen Betrag dort umgesetzt, genau zusammengerechnet habe ich mir das nicht. Daraus sollte resultieren, dass ich am Samstag, also heute Freispiele erhalten würde da ich in den letzten sieben Tagen mehr als 600 € umgesetzt habe. Auch dies ist nicht geschehen, auf Anfrage mit derselben Aussage dass man nichts tun könnte. Ich befinde mich auf der Level Stufe 10 dort, habe also eigentlich schon VIP Status... zumindest mehr als Lvl 1 auf jeden Fall. Und es ist offensichtlich wie viel Geld ich dort umgesetzt habe. Die Aussage im Chat, man könne nichts tun ist mir einfach viel zu wenig für das was ich dort umgesetzt und auch eingezahlt habe. Ich habe auch im Chat darauf hingewiesen Seiten wie diese hier zu kontaktieren um diesem Online Casino die Chance zu geben das vielleicht auch mal zu klären, darauf wurde nicht weiter eingegangen.
Status solved Gelöst

SlotLords Casino Beschwerde-Statistik

Gelöst 3 / 3
Durchschn. Betrag $1,169
Durchschn. Dauer 6 Tage
Durchschn. Antwortzeit 2 Tage

Teilen Sie Ihre Erfahrung mit diesem Casino

Teilen Sie Ihre Meinung mit anderen Spielern. Seien Sie der Erste, der diesen Bonus bewertet!
Hilfreiche Bewertung? Melden Sie sich an, um Ihre Meinung abzugeben. Log in
Spielerbewertung
9.6/10 188 Bewertungen

Top-Bewertungen unserer Spieler

Von einer KI übersetzt

Slot Lords hat eine riesige Bibliothek von Spielen, und die Einbeziehung von Crash-Spielen ist ein großer Pluspunkt. Die Lucky Spin-Promotion bringt Aufregung bei jeder Einzahlung, und die Vorteile des VIP-Clubs sind großzügig. Die Auszahlungen sind immer schnell, und der Kundenservice war hilfreich. Wenn sie mehr Jackpot-Slots hinzufügen würden, würde das das Erlebnis auf die nächste Stufe heben.

Hallo Ohottorek, Vielen Dank für Ihre großartige Bewertung! Wir freuen uns zu hören, dass Sie die riesige Spielbibliothek, einschließlich der Crash-Spiele, genießen und dass die Lucky Spin-Promotion und die Vorteile des VIP-Clubs Ihre Erfahrung aufregend gemacht haben. Es ist großartig zu wissen, dass die schnellen Auszahlungen und der hilfreiche Kundenservice einen positiven Eindruck hinterlassen haben. Wir schätzen Ihr Feedback zur Hinzufügung weiterer Jackpot-Slots und werden es im Hinterkopf behalten, während wir daran arbeiten, Ihr Erlebnis noch weiter zu verbessern!

user avatar
Von einer KI übersetzt

Ich besuche diese Seite schon so lange, wie es sie gibt, und die Turniere sind etwas, auf das ich mich jeden Tag freue. Die Leute mögen Herausforderungen, Rätsel lösen und Geschenke bekommen, daher sind der freundliche Wettbewerb und die Möglichkeit zu gewinnen motivierend. Es gibt so viele Turniere, an denen man teilnehmen und gewinnen kann.

Hallo Samiale, Vielen Dank für Ihre fantastische Bewertung! Wir freuen uns sehr zu hören, dass Sie die Turniere von Anfang an genossen haben. Der freundliche Wettbewerb, die Quizze und die Gewinnmöglichkeiten machen wirklich ein aufregendes Erlebnis aus. Es ist großartig zu wissen, dass Sie sich jeden Tag auf die Teilnahme freuen – es gibt immer etwas Neues zu genießen! Viel Spaß beim Spielen und viel Glück bei Ihrem nächsten Turnier!

user avatar
Von einer KI übersetzt

Und ich liebe es, verschiedene Arten von Spielen zu spielen, und es gibt so viele in diesem Casino, dass ich nicht müde werde, sondern zufrieden bleibe. Jede Art von Spiel ist auf ihre eigene Weise interessant: Spielautomaten, Roulette, Blackjack. Das verleiht dem Spiel Vielseitigkeit. Es ist besser, hier zu spielen, wenn man gerne neue Möglichkeiten ausprobiert.

Hallo Charchy, Vielen Dank für Ihr fantastisches Feedback! Wir freuen uns zu hören, dass Sie die Vielfalt der Spiele in unserem Casino genießen. Wir bemühen uns, für jeden etwas anzubieten, und es ist großartig zu wissen, dass die verschiedenen Optionen wie Spielautomaten, Roulette und Blackjack Sie fesseln und zufriedenstellen. Wir sind immer hier, um neue Möglichkeiten für Spieler zu bieten, die gerne erkunden.

user avatar
Von einer KI übersetzt

Slot Lords bietet viele Optionen für Spieler, die Strategie lieben. Mit Poker- und Blackjack-Tischen, die geschicktes Spiel belohnen, ist es der perfekte Ort für diejenigen von uns, die gerne strategisch zum Gewinn kommen. Aber auch die allgemeinen Funktionen sind cool. Sie haben ein exklusives Treueprogramm, King’s Quest, und einen Bonus-Shop, in dem Sie zusätzliche Boni für Ihre Comp-Punkte kaufen können.

Hallo Xiananyn, Vielen Dank für Ihre wunderbare Bewertung! Wir freuen uns sehr, dass Sie die strategisch orientierten Spiele wie Poker und Blackjack sowie die aufregenden Funktionen wie unser Treueprogramm King’s Quest und den Bonus-Shop schätzen. Wir freuen uns darauf, Ihnen weiterhin ein erstklassiges Spielerlebnis zu bieten!

user avatar
Von einer KI übersetzt

Die Live-Roulette-Tische laufen reibungslos und hier kann ich meine Strategien anwenden. Ständige Drehungen, Boni - ich bin sehr froh, dass ich dieses Casino gefunden habe und nach ein paar Spielen hier nicht verloren habe. Ich liebe geschicklichkeitsbasiertes Glücksspiel, also habe ich beschlossen, vorerst hier zu bleiben und meine kleinen Gewinne zu genießen.

Hallo ziju, Vielen Dank für Ihre positive Bewertung! Wir freuen uns zu hören, dass Sie die Live-Roulette-Tische genießen und einen Ort gefunden haben, um Ihre Strategien anzuwenden. Es ist großartig zu wissen, dass Sie Spaß haben und das Beste aus den Boni herausholen. Wir freuen uns darauf, Ihnen weiterhin ein großartiges Spielerlebnis zu bieten.

user avatar
Von einer KI übersetzt

Ich hatte aus irgendeinem Grund ein Verifizierungsproblem, das mein Fehler war, und der Support hat versucht, es zu beheben. Es hat etwa eine Stunde gedauert, und das Support-Team hat großartige Arbeit geleistet (zumindest von allen hier angebotenen Dienstleistungen waren sie die besten, die ich erlebt habe). Das Casino ist insgesamt einfach großartig. Die Spiele funktionieren hier hervorragend, und das Beste ist, dass sie dir viele davon anbieten. Ich hoffe wirklich, dass hier einige coole neue Chips hinzugefügt werden.

Hallo Jasry, Vielen Dank für Ihre freundliche Bewertung! Wir freuen uns zu hören, dass unser Support-Team Ihnen schnell und effektiv bei dem Verifizierungsproblem helfen konnte, und wir schätzen Ihr positives Feedback sehr. Es ist großartig, dass Sie die große Auswahl an Spielen, die wir anbieten, genießen. Wir sind immer bestrebt, uns zu verbessern, also bleiben Sie dran für einige aufregende neue Ergänzungen! Wir freuen uns darauf, Ihnen weiterhin ein fantastisches Erlebnis zu bieten.

user avatar
Von einer KI übersetzt

Ich übe nun schon seit einiger Zeit meine Spielerfahrung hier und es ist zu einer regelmäßigen Angelegenheit für mich geworden. Was ich positiv erwähnen würde: gute und ansprechende Website, ich mag die Farben, die Sie verwenden, da sie nicht in den Augen stechen, eine große Auswahl an Spielautomaten, Tischspielen und einem eigenen Pokerraum. Guter Kundenservice, keine Roboter, was sehr gut ist. Im Allgemeinen, wenn ich Boni und Belohnungen erhalte, versuche ich, sie sofort zu nutzen, um gute Gewinne zu erzielen. Im Ernst, das ist eines der besten Casinos, auf die ich gestoßen bin.

Ich würde jedoch vorschlagen, die mobile Version zu betrachten und vielleicht etwas hinzuzufügen oder zu verbessern. Wie die meisten mobilen Versionen von Websites sind sie zwar benutzerfreundlich, scheinen jedoch einige der Funktionen ihrer Desktop-Pendants zu vermissen, oder es könnte einfach eine Einschränkung des kleinen Bildschirms sein, aber insgesamt ist dies eine vollkommen akzeptable mobile Seite.

Hallo briwoood, Vielen Dank für Ihre durchdachte Bewertung! Wir freuen uns sehr zu hören, dass Ihnen das Design der Website, die Vielfalt der Spiele und die Qualität des Kundenservice gefallen. Ihr Feedback zur mobilen Version wird geschätzt, und wir werden auf jeden Fall nach Möglichkeiten suchen, ihre Funktionalität zu verbessern, um das Desktop-Erlebnis zu erreichen. Wir sind bestrebt, auf allen Plattformen ein großartiges Erlebnis zu bieten und schätzen Ihre Verbesserungsvorschläge. Nochmals vielen Dank für Ihre Unterstützung und dass Sie Ihre Gedanken mit uns geteilt haben!

user avatar
Von einer KI übersetzt

Ich habe endlich ein Casino gefunden, in dem die Auszahlung kein Labyrinth ist! Slot Lords hat meine Auszahlung in weniger als 24 Stunden bearbeitet, was heutzutage selten ist. Die Geschwindigkeit hat mich beeindruckt und hat definitiv mein Vertrauen gewonnen. Hier gibt es ständig Aktionen, und bisher ist es schwer, einen Grund zu finden, woanders zu schauen.

Hallo Fatellic3, Vielen Dank für Ihr tolles Feedback! Wir freuen uns zu hören, dass Ihre Auszahlung schnell bearbeitet wurde, da wir darauf abzielen, den Prozess für alle Spieler so reibungslos wie möglich zu gestalten. Es ist fantastisch zu wissen, dass unsere Aktionen die Dinge spannend halten, und wir sind stolz darauf, Ihr Vertrauen gewonnen zu haben. Wir schätzen es, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen, und freuen uns darauf, Ihnen weiterhin ein erstklassiges Spielerlebnis zu bieten.

user avatar
Von einer KI übersetzt

Natürlich setze ich nicht darauf, reich zu werden, obwohl ich gelegentlich gerne spiele, und diese Seite ist einen Besuch wert. Das Design hier ist schön und einfach, nicht zu auffällig oder kompliziert. Außerdem ist es ein sehr praktischer Standort, bisher hatte ich auch keine Probleme mit Auszahlungen, was sehr gut für dieses Casino spricht!

Hallo ratonier, Vielen Dank, dass Sie Ihre Erfahrungen geteilt haben! Wir freuen uns zu hören, dass das einfache Design und die einfache Navigation Ihre Zeit angenehm gemacht haben. Es ist auch großartig zu wissen, dass die Auszahlungen reibungslos verlaufen sind, da wir immer darauf abzielen, ein problemloses Erlebnis zu bieten. Ihr Feedback wird geschätzt, und wir freuen uns zu hören, dass diese Seite Ihre Erwartungen erfüllt hat. Wir freuen uns darauf, Ihnen weiterhin ein positives Spielerlebnis zu bieten!

user avatar
Von einer KI übersetzt

Ich spiele Slots an einem Abend und Poker oder sogar Blackjack am nächsten Tag. Nachdem hier Live-Dealer eingeführt wurden, kann man dieses Casino als echtes Casino bezeichnen. Es gibt hier alle Arten von Spielen, und alle sind leicht zugänglich. Anstatt auf einer Seite nach einem Spiel zu suchen und auf einer anderen Seite nach einem anderen Spiel, hat man hier alle Optionen. Slotlords - ihr seid großartig!

Hallo Ewguthy, Vielen Dank für deine großartige Bewertung! Wir freuen uns sehr zu hören, dass du die Vielfalt der Spiele, die wir anbieten, von Slots über Poker bis hin zu Blackjack, genießt. Die Einführung von Live-Dealern hat sicherlich ein authentisches Casino-Gefühl in das Erlebnis gebracht, und wir sind begeistert, dass du alles an einem Ort leicht zugänglich findest. Deine Unterstützung bedeutet uns viel, und wir freuen uns, dass du uns als dein bevorzugtes Casino betrachtest. Vielen Dank, dass du deine Gedanken geteilt hast, und wir freuen uns darauf, dir weiterhin erstklassiges Gaming zu bieten!

user avatar