Markiere alle als gelesen

Einstellungen

Nachricht
Bewertungen

Betflare Casino

Betflare Casino
1. Einzahlung
Exklusiv

150% bis zu 500 € + 100 Freispiele, 1. Einzahlung

Unsere Bewertung CasinoRank
9/10
CasinoRank
Spielerbewertung 603 Bewertungen
Beschwerdebeantwortung 1 Beschwerden
3 Tage durchschn. 1 Beschwerden

Betflare Casino: Meine Expertenmeinung

Betflare Casino bietet eine attraktive Spiele-Lobby mit Tausenden von Spielen, die Ihnen sicherlich gefallen werden. Die Seite ist einfach zu navigieren, mit vielen hilfreichen Menüs und Möglichkeiten, Ihre Lieblingsspiele zu finden. All dies wird durch einen 24/7-Support, eine gute Mischung an Zahlungsmethoden, Boni und eine VIP-Club-Mitgliedschaft ergänzt.

Was uns gefällt
  • Ausgezeichnete Auswahl an Spielen
  • Gute Auswahl an Zahlungsmethoden
  • 24/7 live chat
Was uns nicht gefällt
  • Langsame Rücknahmen
Offenlegung von Partnern

Unser Inhalt enthält Affiliate-Links und wir können eine Provision für Betreiberregistrierungen und Einzahlungen erhalten, die über diese Links getätigt werden. Wir empfehlen nur lizenzierte Betreiber und würden keine Marke unterstützen, die nicht von unseren Experten überprüft wurde. Zuerst die Wahrheit erfahren. Dann spielen.


Betflare Casino Details

Hier finden Sie alle Details zu diesem Casino.

  • Allgemein
  • Zahlungen
  • Spiele
  • Verantwortungsvolles Spielen
  • Kundensupport
Gründungsjahr
2024
Lizenzen
Curacao
Unternehmen
Partnerprogramm
Sprachen
Englisch, Deutsch, Polnisch, Litauisch, Lettisch, Spanisch, Griechisch
Typ
Instant Play, Krypto Casino, Live Casino, Mobile
VIP / Treueprogramm
VIP Program

Allgemeine Informationen über Betflare Casino

Betflare Casino ist eine Online Casino Seite, die weltweit für Spieler über 18 Jahre oder das gesetzliche Mindestalter in Ihrem Land zugänglich ist. Das Casino unterstützt mehrere Sprachen und bietet einen einfachen Registrierungsprozess, um Ihnen den Einstieg zu erleichtern. Weitere Informationen zu Willkommensboni finden Sie in unserer Casino Bewertung.

Das Casino ist vollständig mobil kompatibel, sodass Sie das mobile Casino-Erlebnis auf den meisten Smartphones und Tablets genießen können.

Sobald Sie Mitglied sind, können Sie dem VIP-Club beitreten. Es gibt mehrere Mitgliedschaftsstufen, die auf Ihrer Spielaktivität basieren, und jede Stufe bietet exklusive Belohnungen und Vorteile.

Zahlungsinformationen und -optionen im Betflare Casino

Das Casino unterstützt verschiedene Zahlungsmethoden, einschließlich beliebter Bankkarten und Web-Wallets. Es ist auch ein Casino, das Kryptowährungen akzeptiert, wobei mehrere Kryptowährungen angeboten werden. Die Mindesteinzahlung beträgt derzeit 20 €.

Wenn Sie eine Auszahlung beantragen, kann diese bis zu zwei Werktage anhängig bleiben, es sei denn, Sie sind VIP, in welchem Fall es schneller gehen könnte. Sie müssen den Verifizierungsprozess abschließen und genehmigt werden, bevor das Casino Ihre Anfrage bearbeitet. Das Casino wird Ihnen Anweisungen senden, wie Sie diesen Prozess abschließen können.

Sie können bis zu 2.000 € - 5.000 € pro Woche abheben, abhängig von Ihrem VIP-Status. Diese Limits gelten jedoch nicht für progressive Jackpot-Gewinne. Der Mindestabhebungsbetrag beträgt derzeit 50 €.

Die maximalen täglichen Nettogewinne in Live-Casino- und Zufallszahlengenerator-Tischspielen betragen 2.500 €.

INFO: Die Zahlungsmethoden Neteller, Skrill, eZeeWallet und Paysafecard stehen derzeit aufgrund regulatorischer Beschränkungen nicht in Online Casinos in Deutschland zur Verfügung. Für Online Casinos Österreich kann die Liste der Zahlungsmethoden abweichen.

Kundensupport im Betflare Casino

Wenn Sie Fragen haben, können Sie das Casino direkt kontaktieren. Eine der schnellsten Optionen ist der Live-Chat, der in Englisch und Deutsch verfügbar ist. Der Live-Chat ist leicht zu finden, unabhängig davon, welche Seite Sie besuchen, und Sie werden zu einem freundlichen Kundendienstmitarbeiter weitergeleitet. Die gute Nachricht ist, dass der Live-Chat rund um die Uhr geöffnet ist.

Wenn Sie außerhalb der Live-Chat-Funktion Hilfe benötigen, können Sie das Casino auch jederzeit per E-Mail kontaktieren. Sie können entweder den Kundensupport oder die Finanzabteilung für Fragen zu Zahlungen oder Abhebungen kontaktieren.

Wenn das Casino Ihr Problem nicht lösen kann, haben Sie die Möglichkeit, den AskGamblers Casino Complaint Service zu nutzen. Dort können Sie eine Beschwerde einreichen.

Spiele im Betflare Casino

Dank der langen Liste von Softwareanbietern, die im Casino verfügbar sind, gibt es viele Spiele zu genießen. Sie können die Anbieter in der Lobby auflisten und sehen, wie viele Spiele pro Anbieter verfügbar sind. Sobald Sie sich registriert und in Ihr Konto eingeloggt haben, können Sie auch Ihre Lieblingsspiele speichern.

Es gibt mehrere Filteroptionen, die es Ihnen ermöglichen, Ihre Lieblingsspiele zu suchen und zu finden. Sie finden Tausende der neuesten Online Spielautomaten, progressive Slots, Megaways und andere Slot-Variationen.

Das Casino bietet auch eine Auswahl an Tischspielen, einschließlich Karten- und Würfelvariationen. Sie können Ihre Fähigkeiten und Strategien bei beliebten Blackjack-, Roulette- und Pokervariationen testen.

Im Live-Casino finden Sie Anbieter wie Evolution Gaming und Pragmatic Play. Es gibt Hunderte von Räumen, denen Sie beitreten können, und Sie erhalten ein interaktives Erlebnis, bei dem viele dieser Spiele Ihnen die Möglichkeit bieten, mit den Dealern und anderen echten Spielern zu chatten.

Betflare Casinos Engagement für verantwortungsbewusstes Spielen

Betflare Casino unterstützt das verantwortungsbewusstes Spielen. Wenn Sie eine Pause benötigen, können Sie sich selbst ausschließen. Sie müssen den Support kontaktieren, um diese Funktion zu aktivieren, und ihm eine Zeitspanne von 6 Monaten bis zu 5 Jahren angeben.

StallCation

Betflare Casino Boni

Werfen Sie einen Blick auf unsere Auswahl der besten Betflare Casino Boni und Wählen Sie einen, der Ihren Bedürfnissen am besten entspricht.

Alle Boni entdecken
1. Einzahlung
100% bis zu 500 € + 100 Freispiele, 1. Einzahlung
Mindesteinzahlung €25
Umsatzanforderung 40xb
Bonus Prozentsatz 100%
Match-Bonus
50% bis zu 1000 € + 100 Freispiele, 2. Einzahlung
Mindesteinzahlung €25
Umsatzanforderung 40xb
Bonus Prozentsatz 50%
Match-Bonus
100% bis zu 500 € + 100 Freispiele, 3. Einzahlung
Mindesteinzahlung €25
Umsatzanforderung 40xb
Bonus Prozentsatz 100%
Reload Bonus
50% bis zu 500 € + 50 Freispiele Wochend-Reload
Mindesteinzahlung €25
Umsatzanforderung 40xb
Bonus Prozentsatz 50%
Cashback Bonus
bis zu 35% Cashback
Bonus Prozentsatz 35%
Umsatzanforderung 40xb
Maximaler Auszahlungsbetrag N/A

Beschwerden

Lesen Sie die Beschwerden, die andere Spieler für Betflare Casino hinterlassen haben.

Alle Beschwerden anzeigen

Betflare Casino Beschwerde-Statistik

Gelöst 0 / 1
Durchschn. Betrag $36,926
Durchschn. Dauer 4 Tage
Durchschn. Antwortzeit 3 Tage

Teilen Sie Ihre Erfahrung mit diesem Casino

Teilen Sie Ihre Meinung mit anderen Spielern. Seien Sie der Erste, der diesen Bonus bewertet!
Hilfreiche Bewertung? Melden Sie sich an, um Ihre Meinung abzugeben. Log in
Spielerbewertung
9.9/10 603 Bewertungen

Top-Bewertungen unserer Spieler

Von einer KI übersetzt

Betflare ist ein Casino, das ich für seine große Auswahl an Spielen liebe, einschließlich Slots und Live-Spielen. Ich schätze die schnellen Zahlungen, attraktiven Boni und den professionellen Kundenservice. Es ist sicher und bequem zu spielen!

Von einer KI übersetzt

Muss das Online-Casino-Spiel ausprobieren! Mit vielen Boni jeden Tag! Ich habe den großen Jackpot bei Betflare gewonnen! Wenn Sie keinen Anmeldebonus erhalten, kontaktieren Sie bitte den Support! 24/24 online

Von einer KI übersetzt

Sehr gutes Casino. Gute Boni. Ausgezeichneter Kundenservice, sofortige Antworten. Sehr gute Anbieter. Ich würde dieses Casino allen meinen Freunden und jedem empfehlen.

Von einer KI übersetzt

Tolles Online-Casino mit sehr schnellen Auszahlungen und vielen Einzahlungsmöglichkeiten. Es hat meine Lieblingsspiele von den besten Anbietern und Slots. Akzeptiert viele Zahlungsmethoden und der Support ist fantastisch und schnell. Das Beste.

Von einer KI übersetzt

Hallo, meine Nichte hat mir dieses Casino empfohlen. Ich werde ehrlich meine Meinung sagen, es gibt viele Spiele, die Grafiken sind sehr gut, der Kundenservice ist sehr schnell, man erhält immer schnelle Hilfe, das hat mir gefallen, deshalb empfehle ich es heute auch. BetFlare Casino ist neu. Es ist großartig, es ist wow. Danke Betflare Casino.

Von einer KI übersetzt

Ich liebe es, dass die Auszahlungen sofort sind. Ich habe noch keine gemacht. Aber ich habe auf der Seite sowie in den Bewertungen gelesen. Ich recherchiere immer die Auszahlungsbewertungen, wenn ich mich bei neuen Casinos anmelde. Sie haben auch beliebte Spielanbieter. Es ist einfach zu navigieren, wenn man spielt. Definitiv empfehlenswert für alle.

Da ich neu in diesem Casino bin, brauche ich noch Zeit, bevor ich das Schlechte daran beurteilen kann. Eine Sache tatsächlich. Als ich das erste Mal den Support kontaktiert habe, hat es etwa 5 Minuten gedauert, bis ich eine Antwort erhielt, was mir zu lange ist. Vielleicht könnten sie es beim nächsten Mal beschleunigen. Aber das ist alles, was ich im Moment sagen kann. Ich werde in Zukunft aktualisieren oder etwas hinzufügen.

Von einer KI übersetzt

Ich habe nur gute Erfahrungen auf dieser Plattform gemacht, der Support ist immer verfügbar, das Aussehen und das Gefühl der Plattform sind sehr angenehm und ich würde sie empfehlen

Es gibt nichts, was ich nicht mag. Ich habe es noch nicht erlebt. Ich habe nur gute Erfahrungen und ausgezeichnete Interaktionen mit dem Support gemacht. Ich würde sie allen empfehlen.

Von einer KI übersetzt

Echt schönes Casino, das ich total empfehle, schönes Design und viele Boni. Es gibt auch einen Shop, der dir viele Dinge anbietet, die du kostenlos mit Münzen kaufen kannst.

Von einer KI übersetzt

Tolles Online-Casino mit vielen großartigen Spielen und Anbietern. Auch schneller Support und immer wirklich hilfsbereit. Bietet viele großartige Boni und akzeptiert viele Zahlungsmethoden.

Von einer KI übersetzt

Sehr gutes Casino. Exzellente Anbieter und Kundenservice.... Jeder, der gerne spielt, findet hier ein großartiges Casino. Ich empfehle dieses Casino jedem.